Совсем скоро принц Уильям и герцогиня Кэтрин на несколько дней отложат все свои дела и как все обычные люди будут праздновать Рождество дома с детьми. Уильям дал интервью, в котором рассказал, как он собирается провести праздник, а также признался, что больше всех Рождество в их семье ждет маленький принц Джордж.

Для принца Джорджа, в отличие от его сестры принцессы Шарлотты, грядущее Рождество будет уже не первым. Но Уильям и Кейт от этого волнуются ничуть не меньше, потому что теперь их сын начал понимать, что за суета происходит вокруг и сам подключился к подготовке к празднику.

Джордж прыгает вокруг, как маленький кролик. Если мне удастся хоть немного поспать в это Рождество, то это будет чудом,

- говорит Уильям и продолжает:

В этом году мы празднуем с двумя детьми и один из них внезапно понял, что такое Рождество. Это будет трудно, но я все равно с нетерпением жду этого дня.

Принц Джордж и принц Уильям


Принц Джордж и принц Уильям

Уильям также добавил, что ему интересно понаблюдать за тем, какое впечатление на Джорджа произведут подарки:

Мы будем смотреть, как Джордж пытается развернуть свои подарки. Это другой рождественский опыт, когда у тебя собственная семья.

Уильям говорит, что, как и все обычные люди, собирается с женой и детьми посетить церковь в это Рождество. Принц также подчеркнул, что вся его семья надеется, что погода на праздники в этом году не подведет:

Здорово, если это Рождество будет белым и выпадет снег. Такого не было уже несколько лет.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Кейт Миддлтон и принц Джордж


Кейт Миддлтон и принц Джордж

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям рассказал, как проведет Рождество: "Джордж будет скакать, как кролик"

18:54, 6 декабря 2015

Комменты 12

Аватар

Конечно Уильям не спит - они же как любая простая семья живут, без нянь и обслуги) Детки разбудили и пошёл дворец свой убирать)

M

Среди всего зла, что сейчас происходит в мире, так приятно читать, что среди монархов есть нормальные люди, семьи, которые радуются простым вещам и так же, как мы, ждут праздников и подарков. Всегда приятно читать новости про эту семью.

M

Почему Миддлтон??

S

Заглавие улыбнуло. Браво автору!Да ещё и при первом прочтении в слове "скакать" букву "с" упустила)))

Аватар

Боевой у них, конечно, парень. Командир. Уильям тоже таким был, доставлял хлопот родителям, а в результате превратился в размазню и подкаблучника. Как, почему? Надеюсь, Жоржик-коржик останется лидером и в будущем. Ну а перевод, как всегда, доставил массу "удовольствия". Хоть когда-нибудь я смогу прочитать на Сплетнике хоть один текст, который будет не просто переведен гугл-переводчиком, а еще и отредактирован живым человеком перед публикацией?

Подождите...