Хоть за все пять месяцев своей жизни принцесса Шарлотта появилась на публике всего два раз - в день своего рождения и в день крестин - малютка уже стала настоящим трендсеттером. Все вещи, которые хоть как-то связаны с девочкой, раскупаются в магазинах моментально. Так что нет ничего удивительного в том, что под особым вниманием находится вопрос того, во что же одевают ребенка. Но, как рассказала дизайнер королевской семьи, рассматривать тут пока особо нечего - Шарлотта не будет носить платья до тех пор, пока ей не исполнится один год.

Если вы думали, что Кейт одевает свою дочурку в платьица с рюшами, то сильно ошибались. Герцогиня решила, что единственная одежда, которую пока будет носить Шарлоттта - простые детские комбинезоны. Об этом прессе рассказала дизайнер Рэйчел Райли, которая создает наряды для королевских детей.

Они традиционная семья, так что я уверена, что Шарлотта будет носить детские комбинезоны до года, а уже потом ее начнут одевать в платья,

- говорит Рэйчел.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта


Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Но для самой Райли это не проблема. Она уже создала для Шарлотты несколько милых комбинезонов, от которых герцогиня Кэтрин просто без ума. Рэйчел также говорит, что, несмотря на детский возраст, принц Джордж и принцесса Шарлотта уже стали законодателями моды:

Они абсолютные трендсеттеры. Когда ты смотришь на них, то понимаешь, что они и их одежда - потрясающие. Члены королевской семьи остаются актуальными и современными.

Уверены, что несмотря на то, что сейчас Шарлотта довольствуется ползунками, когда эта девочка вырастет, она дорвется до лучших кутюрных нарядов и станет еще одним членом королевской семьи, чей стиль совершенен.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта
Королевская семья


Королевская семья

Источники: People, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Принцесса Шарлотта не будет носить платья до одного года

11:03, 23 сентября 2015

Комменты 17

Аватар

Вот уж проблема. До года все носят бодики

K

Наглые британцы, вы думаете кому-то в России интересно, что будет носить ваша принцесса шарлотта???

Аватар

Какие же девчонки сладкие!!! Все детки очаровательны, но девчонки!!!!!! Ммм!!!

Аватар

Замечательные малыши! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

Аватар

Последняя фотка такая милая! Баба Лиза и шутник так смешно смотрят, как будто говорят глазами: Вот оно, будущее! Мы - прошлое!

Подождите...