Пиппа Миддлтон хоть и не жена будущего короля Англии принца Уильяма, как ее сестра Кейт, но люди любят ее ничуть не меньше. У девушки большой штат фанатов, которые следят за ее жизнью, а при встрече с ней радуются как дети. Одна из поклонниц Пиппы встретила ее на днях в аэропорту, после чего поделилась в своем Twitter впечатлениями и рассказала, какая картинка стоит на заставке телефона Пиппы.

Пиппа - любящая сестра и тетя. Так что неудивительно, что именно фотография двух дорогих ее сердцу людей - сестры Кейт и племянника принца Джорджа - стоит на заставке ее телефона. Об этом рассказала девушка по имени Грэйс, которая встретилась со своим кумиром в аэропорту Хитроу. Кстати, девушка пребывает в полном восторге от внешности и манер младшей сестры герцогини Кэтрин.

Я только что встретила настоящую Пиппу Миддлтон в аэропорту Хитроу и, Боже мой, она потрясающая!- написала Грэйс в своем Twitter.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Девушка также добавила, что Пиппа - очень вежливая женщина, а на заставке ее телефона стоит фотография Кейт Миддлтон и принца Джорджа:

Она была очень милой и поблагодарила меня, когда я пропустила ее на эскалаторе. Когда она достала свой телефон, я увидела, что у нее на заставке стоит фотография Кейт и принца Джорджа.

Такими темпами, Пиппа может обогнать по популярности свою сестру. Младшая Миддлтон давно нравится людям за безупречный вкус, здоровый образ жизни, а теперь еще и за то, что так сильно любит свою семью.

Пиппа Миддлтон
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с сыном принцем Джорджем и дочкй принцессой Шарлоттой


Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с сыном принцем Джорджем и дочкй принцессой Шарлоттой

Королевская семья


Королевская семья

Источники: Hello!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На заставке телефона Пиппы Миддлон стоит фотография Кейт и принца Джорджа

14:20, 6 августа 2015

Комменты 26

Аватар

А по што Шарлоттку и Вилли обидели? Они не семья для неё? Если так любит племяшей, то и Шарлотту могла бы поставить, а то только наследника престола

Аватар

Я теперь могу спать спокойно, ибо знаю какая заставка на телефоне у Пиппы Миддлтон!

Аватар

"Я только что встретила настоящую Пиппу Миддлтон в аэропорту Хитроу и, Боже мой, она потрясающая!" Настоящая? Н-да, видимо, есть и ненастоящая. Потрясающая? Пардон, но чем она так потрясла эту фанатку? Тем, что является кровной сестрой миддлкласса, вторгнувшегося в Королевскую Семью? Смешно. "Она была очень милой и поблагодарила меня, когда я пропустила ее на эскалаторе. Когда она достала свой телефон, я увидела, что у нее на заставке стоит фотография Кейт и принца Джорджа". Вежливость - это нормально, тем более для человека, который постоянно на виду у всех (хотя кому, по большому счёту, есть дело до семейки миддлкласса). Нужно чтобы все было 'идеально', хотя бы внешне. Заставка на телефоне? Хм, но ето естественно, фанаты должны видеть "прекрасную, дружную семью". Иначе нельзя. Некоторые люди так с ума сходят и слюни льют перед "королевскими особами", которые в данном случае и не королевские вовсе (касается обеих сестриц миддлкласс).

Аватар

То есть своей личной жизни у Пипки как не было, так и нет...

Аватар

Сейчас прочитала что у Джарета Лето стоит на заставке, кто бы вы думали? Правильно Джокер!!Теперь Пиппа с заставкой сестры и племянника, а у меня, если что, Дедпул стоит на заставке) Так что, сплетницы, пишем что у кого, делаем сплетнику новости, а то ему писать нечего по-моему

Подождите...