В минувшие выходные в Монако прошли празднования десятилетия со дня коронации главы государства, главными участниками которых стали, конечно же, князь Альбер II и княгиня Шарлен.

В частности супруги побывали на концерте Робби Уильямса, где, к удивлению многих, на время забыли о том, что они являются официальными лицами и позволили себе расслабить, как это делают "простые смертные": супруги танцевали под зажигательные хиты певца, обнимались и целовались.

Поздравляем князя Альбера II и княгиню Шарлен. Спасибо за этот волшебный вечер,

- написал позже у себя в Twitter Уильямс, со словами которого согласился сам Альбер, сообщивший в социальной сети, что провел "прекрасную ночь".

Судя по всему, в отношениях пары начался новый этап - с их лиц не сходили улыбки на протяжении всего вечера. Кроме того, они все время были вместе и практически не отпускали рук друг друга (мимими - не иначе!).

Князь Альбер II и княгиня Шарлен


Князь Альбер II и княгиня Шарлен на концерте Робби Уильямса

Князь Альбер II и княгиня Шарлен
Князь Альбер II и княгиня Шарлен
Князь Альбер II и княгиня Шарлен
Князь Альбер II и княгиня Шарлен
Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Отметим, что долгое время Альбер не имел постоянной спутницы. У него есть двое внебрачных детей от разных женщин, которые были официально признаны. Однако, насладившись холостяцким образом жизни, князь Монако наконец-то встретил ту самую, с которой захотел провести остаток жизни - Шарлен Уиттсток, бывшую пловчиху и школьную учительницу из ЮАР.

В июне 2010 года было объявлено о помолвке влюбленных. А уже 1 июля следующего года состоялась гражданская церемония заключения брака. На следующий же день молодожены венчались.

Спустя четыре года супруги стали родителями - 10 декабря Шарлен родила близнецов: мальчика и девочку, которых назвали Жак Оноре Ренье и Габриэлла Тереза Мария.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II на балу Красного Креста


Княгиня Шарлен и князь Альбер II на балу Красного Креста, 2012 год

 Княгиня Шарлен и князь Альбер II


Княгиня Шарлен и князь Альбер II на праздновании Национального дня Монако, 2014 год

Княгиня Шарлен и князь Альбер II


Княгиня Шарлен и князь Альбер II на праздновании 10-летия со дня коронации главы государства

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Князь Альбер II и княгиня Шарлен: никакого официоза – только любовь

11:55, 14 июля 2015

Комменты 42

V

Да успокойтесь, всё у них нормально. Чего её жалеть, она с 2006 была на полном обеспечении Альбера, знала все его похождения. Вон Клаудия Шиффер сколько лет была с ним, а узнала про измену, сразу его бросила. У человека есть гордость. А Шарлен..... была школьная учительница по плаванию, а теперь княгиня.

Аватар

А мне князь нравится, умный мужик. И Шарлен молодец, только худая очень, перестаралась с похудением.

A

На первых фото Шарлен как будто наклюкалась) Как будто впервые после беременности дорвалась до бокальчика вина и переборщила))

Аватар

Успокоилась....

Аватар

ну не могу я поверить, глядя на ее лицо( хотелось бы ошибаться, потому что такая история красивая. а с другой стороны. может, там где большие деньги – там никогда не расслабляешься? вот как свадьба Ники Хилтон: все хорошо, но никто на фото не смеется, и слухи о договорном браке ходят

Подождите...