Сегодня в королевском дворце Мадрида состоялась церемония вручения орденов за гражданские заслуги, которую посетили король Испании Фелипе и королева Летиция.

Отметим, что ровно год назад - 19 июня 2014 года - Фелипе вступил на престол после отречения отца, короля Хуана Карлоса I. По данным опросов общественного мнения, жители Испании в восторге от новых монархов: 81 процент испанцев одобряют деятельность Фелипе, а 74 процента благосклонно настроены по отношению к Летиции.

Испанские СМИ подчеркивают, что недавнее решение короля Фелипе лишить свою сестру инфанту Кристину титула герцогини Пальма-де-Майоркской существенно увеличило популярность королевского двора. Напомним, король лишил сестру титула в связи с крупным коррупционным скандалом, в который оказались втянуты родственница монарха и ее супруг.

В блогах новостями поделилась пользователь Chihiro.

Король Фелипе и королеа Летиция


Король Фелипе и королеа Летиция

Король Фелипе и королеа Летиция
Король Фелипе и королеа Летиция
Король Фелипе


Король Фелипе

Королеа Летиция


Королеа Летиция

Королеа Летиция


Источники: El pais, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Испанские монархи на церемонии вручения орденов в Мадриде

00:32, 20 июня 2015

Комменты 11

I

босоноги вообще не катят сюда.

Аватар

Лети прямо засыхает... Борща бы ей со сметанкой и пампушками, ну или на худой конец большую порцию паэльи...

Аватар

короче говоря, чтобы повысить свою популярность, этот подкаблучник не гнушается ничем, даже именем своей родной сестры. семья - это святое, вполне можно не выносить сор из избы. но тут оказывается нужен имидж, а из сестры сделали козла отпущения. Летисия радостно потирает ручки.

Комментарий был удален

E

Что это такое? то есть кто это?

Подождите...