Король Фелипе и королева Летиция продолжили серию официальных визитов, прибыв сегодня в Италию. Ранее испанские монархи посетили Люксембург и Бельгию.

В рамках визита Фелипе и Летиция встретились с президентом Италии Джорджо Наполитано, его супругой Клио Наполитано и премьер-министром Италии Маттео Ренци.

Королева Летиция, король Фелипе и премьер-министр Италии Маттео Ренци


Королева Летиция, король Фелипе и премьер-министр Италии Маттео Ренци

Король Фелипе и президент Италии Джорджо Наполитано


Король Фелипе и президент Италии Джорджо Наполитано

Президент Италии Джорджо Наполитано с супругой Клио Наполитано, королева Летиция, король Фелипе


Председатель Сената Италии Пьетро Грассо с супругой,  королева Летиция, король Фелипе

Король Фелипе собирается вернуться в Мадрид вечером 19 ноября, в то время как королева Летиция останется на несколько дней в Риме. Королева планирует выступить на Второй международной конференции по вопросам питания, открывшейся сегодня в Риме в штаб-квартире Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН.

Королева Летиция


Королева Летиция

Между тем, информация о беременности Летиции, на днях появившаяся в немецком таблоиде Neue Welt, не нашла подтверждения. Официальные источники сообщили, что королева не ждет ребенка,а инсайдеры отметили, что заявления об интересном положении Летиции были преждевременными. На данный момент у монаршей четы есть двое дочерей - инфанты Леонор и София.

Королева Летиция


Королева Летиция

Королева Летиция
Королева Летиция и король Фелипе


Королева Летиция и король Фелипе

Источники: La Prensa, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Испанские монархи прибыли с официальным визитом в Италию

00:35, 20 ноября 2014

Комменты 16

Аватар

Я тут специально посмотрела фото Летиции до ринопластики - раньше она была совсем другой, более милой и нежной что ли, несмотря на несовершенный нос. А сейчас вся зажатая, "колючей" кажется, хоть и нос подправила

Аватар

Почему публикуют все эти бесконечные разъезды и посещения, а о смерти герцогини Альбы ни слова!!! Она не последняя фигура в Испании и Европе!

L

Надо же, глядя на их прошлые фото, я как раз подумала, не беременна ли она... хотя о слухах таких и не читала.

Аватар

Худая, нет жизни в ней. И всегда думаю, когда смотрю на нее, что она делала кучу пластических операций. Всегда думаю об этом

Аватар

всегда радует глаз испанская королевская чета. И он, красавец мужчина, и она - со своей Холодной красотой! Но какая стать, грация и чувство собственного достоинства. С ролью справляются на отлично.

Подождите...