Вчера принц Гарри прибыл с официальным визитом в Оман, где его приветствовала семья султана Кабуса бен Саида: двоюродный брат правителя государства любезно встретил монарха в аэропорту, а затем проводил во дворец на торжественный ужин по случаю его приезда. Сегодня же внук Елизаветы II оправился на осмотр местных достопримечательностей. Предлагаем присоединиться к нашему герою.

Итак, утром Гарри посетил город-оазис Низва - прежде крупнейший экономический и торговый центр Омана. Там наследник британского престола стал зрителем традиционного восточного танца с саблями и даже участником шуточной дуэли.

Позже специально для принца провели экскурсию по крепости 17 века, после которой он нанес визит в местную школу для девочек, а затем в сувенирную лавку.

Уже завтра член королевской семьи улетит в Абу-Даби, где примет участие в благотворительном турнире по поло с целью сбора средств для детского фонда Sentebale, основателем которой является.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри в Омане: день второй

21:15, 19 ноября 2014

Комменты 9

Аватар

Ох, какой же он все-таки! (с замиранием в сердце))

Аватар

Там бы и оставался, разницы уже никакой

S

Как он на отца похож и на деда все больше. Те же близко посаженные глаза и крупный нос. Очень милый, в отличии от отца, но похож!

Аватар

О наконец то Кабус появился

Аватар

Забавные снимки и еще там тепло...))

Подождите...