Только сегодня мы обсуждали новость о том, что среди гостей празднования 30-летия принца Гарри были замечены его бывшие возлюбленные - Челси Дэйви и Крессида Бонас. А вот еще более интересный поворот сюжета: Крессиду и Гарри пару дней назад видели на свидании.

Принц и его бывшая возлюбленная были замечены в кинотеатре Odeon в Кенсингтоне. Для просмотра парочка выбрала комедию "Домашнее видео" с Джейсоном Сигелом и Кэмерон Диас.

Один из очевидцев поведал прессе:

Они вместе зашли в зал и выглядели счастливой парой. Но после фильма, чтобы их не увидели вместе, они уехали по отдельности. Было совершенно очевидно, что им не хотелось быть замеченными. И все же такси повезло ее в сторону Кенсингтонского дворца.

Добавим, что и на недавней церемонии закрытия игр Invictus Games Крессида присутствовала, хотя и не позировала вместе с Гарри.

Напомним, что о расставании принца и его возлюбленной заговорили в апреле. Однако после разрыва Бонас продолжала общаться с близким окружением Гарри: ее не раз видели в компании принцесс Евгении и Беатрис.

Так что, вполне возможно, все те, кому нравилась пара Крессиды и Гарри, еще порадуются за своих любимцев.

Принц Гарри


Принц Гарри

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Снова вместе?: принц Гарри и Крессида Бонас замечены на свидании

20:00, 18 сентября 2014

Комменты 20

Аватар

Есть версия, что их отношения "прекратились" по рекомендации королевских пиарщиков. Информация в СМИ о романе с шотландкой должна была помочь положительному для Великобритании результату референдума в Шотландии.

Аватар

да уже женился бы на девчонке, а то ни ей покоя нет, ни нам)

Аватар

я за их пару обеими рукамииии!! услышьте меня!!)))

Аватар

Мне нравится Крессида, пусть они снова сойдутся )))))

Аватар

Мне кажется она ему ультиматум поставила: либо поступай как честный мужчина, то бишь годика через два помолвка и брак, то ли до свидание. Мне она если честно очень нравится, больше чем Кейт.

Подождите...