Если вы спросите жителей Англии кто их любимчик, то они без сомнений ответят - принц Гарри (хотя последний год за любовь британцев он соревнуется со своим племянником - Георгом). Рыжеволосый монарх покорил сердца многих людей благодаря своей очаровательной улыбке, чувству юмора и непосредственности.

Где бы внук королевы Елизаветы II ни находился, он всегда позитивен, что не может не привлекать. Ну и, конечно, ни для кого не секрет, что принц любит хорошенько повеселиться. Вот, например, на днях он побывал на музыкальном фестивале, где отплясывал не только на специально отведенной площадке, но и на каруселях.

"Танец" Гарри на аттракционе привел в восторг всех гостей мероприятия: член королевской семьи размахивал руками как робот и призывал делать других так же.

Я не мог поверить, когда увидел, что на аттракционе рядом со мной сидит Гарри. Он отлично проводил время, изображал робота, поощряя других отдыхающих комплиментами.

- рассказал один из очевидцев.

Оценить танцевальные навыки принца вы можете и сами, ведь блогер bona_fides делится с нами видео, которое удалось снять одному из посетителей фестивалей.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рыжий весельчак: принц Гарри исполнил "танец робота" на аттракционе

14:18, 8 августа 2014

Комменты 30

Аватар

чувство юмора - самое сексуальное качество в мужчинах!))

Аватар

чувство юмора - самое сексуальное качество в мужчинах!))

Аватар

бездельник.

Аватар

бабоньки, разойдись! я хочу за него замуж!

Аватар

Открыт, дружелюбен,простецкий, единственный недостаток - далеко не гигант мысли. Наследственное.

Подождите...