Два дня назад Фелипе и Летиция с дочерями прибыли на Майорку, где планировали провести семейный отпуск, однако даже на отдыхе испанские монархи не могут расслабиться на все сто. Вот, например, вчера супруги оставили детей под присмотром няни, а сами отправились на  прием в честь властей Балеарских островов.

Встреча состоялась во дворце Альмудайна, возле которого прошла небольшая фотосессия высокопоставленных гостей, перед тем как они удалились на само мероприятие. К слову, к нашим героям минувшим вечером присоединилась и экс-королева Испании - София. Она также  позировала перед собравшимися фотографами.

Хотелось бы отметить и безупречный образ Летиции: довольно простое белое платье с асимметричным верхом, дополненное босоножками и неброскими серьгами - отличный выбор!

В сети уже появилось несколько снимков выхода монархов, блогер Chihiro с радостью делится ими с читателями сайта SPLETNIK.RU.

Испанские монархи: Летиция, Фелипе и София


Испанские монархи: Летиция, Фелипе и София

Королева Летиция и король Фелипе VI


Королева Летиция и король Фелипе VI

Королева Летиция и король Фелипе VI
Королева Летиция
София и Летиция


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Испанские монархи на приеме в честь властей Балеарских островов

12:35, 8 августа 2014

Комменты 24

Аватар

Эти "святые мощи" такое платье не красит.

Аватар

Да уж, не буду оригинальной, но платье (особенно когда стоит, не в движении) тряпка тряпкой. И конечно не в ее интересах оголять кости обтянутые кожей...

Аватар

она такая простушка рядом с ним.( я с ним вижу совсем другую женщину. интересную внешне, более естественную и красивую. породистую. потому что он сам красавец. а она увы...не дотягивает

Аватар

Да, худоба королевы Летиции ей не к лицу. Какая-то болезненная :( А так, они все хороши

Аватар

Кто-нибудь, покормите её )

Подождите...