Британцы переживают по поводу неустроенной личной жизни принца Гарри: младший сын Чарльза и Дианы пока так и не остепенился, а на официальных мероприятиях появляется вместе с братом Уилльямом и его женой Кейт.

Как пишет английская пресса, Гарри, который в следующем месяце отметит 30-летие, устал быть "третьим лишним" в этой компании и мечтает как можно скорее встретить свою любовь. Кроме того, если верить статьям, он все еще не забыл бывшую возлюбленную Крессиду Бонас.

Уверены, желающих составить партию завидному жениху даже среди читательниц и сотрудниц редакции SPLETNIK.RU оказалось бы немало, но сам Гарри, кажется, уже увлекся новой девушкой: по сведениям СМИ, он ходит на свидания с привлекательной брюнеткой по имени Камилла Терлоу.

Камилла Терлоу


Камилла Терлоу

Девушка сейчас работает в благотворительной организации Halо (находившейся, кстати, под патронажем принцессы Дианы), а когда-то победила в конкурсе "Мисс Эдинбург". Ранее пресса сообщала, что принц и его 25-летняя подруга просто общаются, но теперь все, очевидно, стало серьезнее: по новой информации, Гарри уже дважды приглашал Камиллу во дворец.

Познакомились молодые люди через общих друзей, и, по всей видимости, девушке удалось очаровать принца. Инсайдер рассказал:

Камилла - душа компании. Гарри пока не подает виду, что увлечен, но Камилла могла бы помочь ему окончательно забыть о Крессиде.

Пока же некоторые мероприятия принц посещает в гордом одиночестве. Сегодня, например, тысячи британцев встречали его в Фолкстоуне, куда он приехал на открытие мемориала под названием Step Short, установленного в память о солдатах, погибших во время Первой мировой войны.  

Принц Гарри


Принц Гарри на сегодняшнем мероприятии в Фолкстоуне

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри


Источники: Woman's Day, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Facebook

Подпишитесь на наш

Принц Гарри пригласил новую подругу во дворец

20:40, 4 августа 2014

Комменты 23

Аватар

ага, вот представляю, как 30-летний Гарри грустит, что он третий лишний и мечтает встретить свою любовь.... пфф..думаю, он наслаждается))))))))))

Комментарий был удален

Аватар

"Приглашал во дворец"... номер в гостинице не судьба что ли снять ))?

Аватар

Гарри пошел по рукам :)))

L

На данной фото на Кейт уж больно смахивает

Подождите...