25 июля король и королева Испании Фелипе VI и Летиция посетили город Сантьяго-де-Компостела в Галисии, где ровно год назад произошла крупная железнодорожная катастрофа.

Напомним, что 25 июля 2013 восемь вагонов высокоскоростного поезда, который следовал из Мадрида в Ферроль, сошли с рельсов и перевернулись. Из 222 человек, находившихся в поезде, 80 погибли и более 140 получили ранения. Эта катастрофа стала крупнейшей в Испании за последние сорок лет.

Помимо общения с родственниками погибших и пострадавших, Фелипе и Летиция посетили местный собор: сейчас в городе проходит ежегодный христианский фестиваль.

Отметим, 41-летняя Летиция надела пудрово-розовое платье своего любимого испанского бренда Felipe Varela. Именно в нем она была на свадьбе принца Уилльяма и Кэтрин 29 апреля 2011 года - правда, в другой обуви, в перчатках и в шляпке с вуалью.

Ранее Фелипе и Летиция нанесли однодневный Франсуа Олланду.

летиция


Фелипе VI и Летиция

летиция-2
летиция-4
летиция


Летиция

летиция-344
летиция-45
летиция-4345

Источники: Fashionstyle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фелипе и Летиция в Сантьяго-де-Компостела

15:30, 26 июля 2014

Комменты 12

Аватар

Дико облезлая королева не вызывает ничего кроме раздражения я думаю у своих сограждан, лучшеб она была полноватой как шведка и круглолицей, выражала бы своим видом благополучие нации

Аватар

Вот Летиция читает Сплетник. В прошлый раз, говорили платье надо, все послушалась. Потом посоветовали более ярче цвет. Вот пожалуйста. Красавица и умница.

Аватар

Ой была я в этом городе недавно , по командировке ))) странное впечатление оставило это место ...главный собор- это отдельная история , музей мумии животных, много пыли , музей колбочек каких- то там же ... А так там даже очень ничего , очень красивый зеленый большой парк , музыканты ..и тд))

Аватар

Ну и кадр (2-е фото)! Смешная голова у Летиции))

Аватар

Протянутая священнослужителю рука ужаснула.

Подождите...