Сегодня все жители Великобритании отмечают первый день рождения самого юного наследника престола - принца Георга. Именно 22 июля ровно год назад на свет появился первенец принца Уилльяма и герцогини Кэтрин. По случаю столь радостного события королевский двор опубликовал в сети новые официальные фото малыша.

Снимками, на которых изображен именинник со своими не менее популярными родителями, с редакцией сайта SPLETNIK.RU делится блогер Aia0604.

Помимо долгожданных кадров монархи разместили на своем официальном сайте обращение, в котором выразили благодарность всем тем, кто поддерживал их на протяжении всего этого времени:

В связи с первым днем рождения принца Георга мы рады поблагодарить каждого, кто был рядом с нами весь прошедший год - независимо от того где и когда мы с вами встречались.Спасибо за ваши теплые и добрые пожелания Георгу и нашей семье.

Памятные снимки были сделаны в начале месяца во время посещения монархами выставки бабочек в лондонcком Музее естественной истории.

К слову, несколько дней назад мы с вами уже смогли рассмотреть еще один снимок из фотосессии наших героев - на нем Георг впервые позировал перед камерой, стоя на ногах без помощи взрослых, одетый в джинсовый комбинезон от Petit Bateau, синюю рубашку-поло и синие ботиночки из кожи Early Days Alex Pre-Walker.

Георг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королевский подарок: новые фото Уилльяма, Кэтрин и Георга

12:45, 22 июля 2014

Комменты 50

Аватар

Эх, думала, Катя их сказочную породу основательно разбавит. Но бабылизины гены ничем не перешибёшь:)

Аватар

почему -то чаще на фотографиях ,малыш на руках у матери..такой пухляш- не могу)

Аватар

Замечательная семья!

Комментарий был удален

Аватар

такой пуся малыыыыш просто нет слов. Обожаю малолетних щекастиков

Подождите...