Среди многочисленных интересов и увлечений герцогини Кэтрин, наряду с фотографией и ездой на велосипеде, как известно, почетное место занимает кулинария. Как недавно выяснилось, двухнедельный курс в ведущей кулинарной школе Лондона Leiths cookery school в одной группе с Кейт посещала Рэйчел Ку, которую многие называют "новым Джейми Оливером".

Ведущая популярного кулинарного шоу "Маленькая кухня в Париже" и автор одноименной книги-бестселлера поделилась воспоминаниями о совместном посещении кулинарных курсов с монаршей особой:

Мы с Кейт были в одном классе. Несколько дней она болела, и я законспектировала для нее те занятия, которые она пропустила.

Вообще, она всегда была со всеми милой и приветливой. Но определенную дистанцию все-таки держала.

Двухнедельные курсы, которые герцогиня посещала, предположительно, в первой половине этого года, стоят порядка 1600 фунтов. На них обучают множеству полезных и необходимых навыков - от разделки курицы до планирования фуршетов и канапе-вечеринок, что Кэтрин, мы уверены, более чем пригодится.

Кстати, супруга принца Уилльяма не единственная Миддлтон, питающая нежные чувства к еде и готовке. Ее сестра Пиппа также окончила кулинарную школу при ресторане the Grange в 2002 году:

Я начала по-настоящему интересоваться едой, посещая кулинарную школу в the Grange. Еда и приготовление пищи стали для меня одним из способов развлечься, и моя любовь к готовке с каждым днем только растет.Похоже, это у них семейное!

кейт


Кейт Миддлтон на занятии в Институте туризма и гостиничного бизнеса в Квебеке, 2012 год

Рэйчел Ку


Рэйчел Ку

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пристрастие Кэтрин: как герцогиня посещала кулинарные курсы

13:35, 16 июля 2014

Комменты 26

Аватар

а волосы надо прибирать когда готовишь, это не гигиенично

L

Наиграно и постановочно до боли. Повара в колпаках и рукава закатаны нормально, а Кейт волосы распустила волнами, а с такими отворотами рукавов можно только красиво ручки складыввать и тарелочку нести.

S

где-то читала астрологи писали, что у нее не будет такой чувствительности к дворцовой жизни, как у Дианы, у нее венера в козероге кажется (если кто понимает) и все, что касается "ее величеств" ей нравится. Так что Кейт - надолго и навсегда))

Аватар

С такими pаспущенными волосами обычно на кухню не пускают

Аватар

*Уметь

Подождите...