Турне принца Гарри по Южной Америке вовсе не похоже на отдых. Эту поездку можно смело назвать одной из самых сложных для монарха - сейчас мы, конечно, говорим об эмоциональной составляющей.

Так, вчера член британской королевской семьи побывал в одном из бедных районов Сан-Паулу, который в народе называют Cracolandia или Crackland, а его жителей, страдающих из-за проблем с запрещенными веществами, "живыми мертвецами".

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри

Нельзя не отметить, что перед приездом Гарри власти попытались "очистить" улицы от наркоторговцев, однако и без них на улицах района происходило что-то невероятное.

Пока принц общался с людьми, рассказывающими ему о своей зависимости и проблемах, вокруг него происходил настоящий беспредел - толпы папарацци, репортеров и обычных бразильцев пытались подобраться к внуку Елизаветы II как можно ближе.

Такое зрелище испугало бы любого человека, но только не нашего героя - он стоял совершенно спокойно, не обращая внимания на дебош, происходящий за его спиной.

К слову, во время поездки монарха его сопровождал мэр города Сан-Паулу Фернандо Хаддад.

Принц Гарри и мэр города Фернандо Хаддад


Принц Гарри и мэр города Фернандо Хаддад

Принц Гарри и мэр города Фернандо Хаддад


Принц Гарри

После возвращения в гостиницу у Гарри было некоторое время, чтобы прийти в себя после увиденного и потом отправиться дальше -  в куда более приятное место.

Последним местом в Бразилии, которое принц успел посетить перед своим отъездом в Чили, стал институт Айртона Сенны, который, как вы уже наверняка догадались, был назван в честь известного автогонщика "Формулы-1".

Во время визита рыжеволосый британец попробовал свои силы на специальном симуляторе вождения, оставил автограф на одном из экспонатов музея, а также познакомился с сестрой легендарного спортсмена.

Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Crackland и автогонки: последний день принца Гарри в Бразилии

13:34, 27 июня 2014

Комменты 8

Аватар

Отчаянный малый, но зато Живой. Хулиган написано в глазах.

Аватар

Не завидую парням из его охраны. Туда же никто в здравом уме не сунется, в эту Краколандию.

Аватар

А с кем это он обнимается?

Аватар

реально, как зомбаки)

Аватар

Похож на Диану, наверное, скоро остепенится, женится и будет заниматься благотворительностью

Подождите...