Турне принца Гарри по Южной Америке продолжается и, надо сказать, каждый день путешествия британского монарха становится все насыщеннее и эмоциональнее.

Так, одним из первых мест, которые предстояло посетить внуку королевы Елизаветы II за вчерашний день, стал фонд ACER недалеко от Сан-Паулу, оказывающий помощь детям-сиротам.

Согласно данным наших западных коллег, встреча королевской особы с подопечными организации довела Гарри до слез. Две юные бразильянки рассказали высокопоставленному гостю истории своих жизней, напомнив ему о собственной трагедии: гибели его матери - принцессы Дианы.

Там я встретил двух маленьких девочек. Разговаривая с ними, я был потрясен до глубины души. Я хотел рассказать им о своем опыте, но в этом не было  бы никакого смысла, ведь это случилось так давно.Они смотрели на меня, а в их глазах я видел храбрость. Мне хотелось рассказать им о том, что я был в их ситуации и пережил подобное. Мне хотелось хоть как-то поддержать их, показать, что я понимаю их.

Принц признался, что до этого момента он никогда не позволял себе демонстрировать чувства перед окружающими:

Раньше я никогда не плакал на публике. Было просто невероятно услышать истории этих детей.

Принц Гарри

Также в этот день Гарри побывал в маленькой деревушке Кота, где пообщался с местными жителями и посадил дерево в знак поддержки бразильского правительства, которое выступает за сохранение тропических лесов.

Принц Гарри
Принц Гарри

Немного отдохнув, монарх отправился дальше - впереди его ждал футбольный матч с одной из местных юношеских команд.

Нельзя не отметить, что именно такие визиты приводят рыжеволосого любимчика англичан в восторг, ведь он большой поклонник спорта.

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Ну а вечером, переодевшись в более официальную одежду, принц посетил прием  в британском посольстве в Сан-Паулу, на котором также присутствовала модель Алессандра Амбросио.

Принц Гарри и британский дипломат Алекс Эллис


Принц Гарри и британский дипломат Алекс Эллис

Принц Гарри и британский дипломат Алекс Эллис
Принц Гарри
Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Слезы, футбол и Алессандра Амбросио: третий день принца Гарри в Бразилии

14:30, 26 июня 2014

Комменты 22

Аватар

И?? Присутствовала модель, а дальше? Чем все кончилось?

Аватар

Так чудесно что Диана успела воспитать и развить у своих мальчиков не только отношение к происхождению и долгу, но и обычные, такие важные чел чувства..... Диана могла бы гордиться сыновьями. ИМХО

O

ну ни каждому так повезло в жизни родится принцем. дай Бог, что так звезды сошлись у Гарри, причем прынц он не плохой видать, видно что живой человек, сочувствующий. Есть душа.

Аватар

и я еще считала свои коленки костлявыми мда у Аллесандры увидела коленки и обомлела простите но таких костлявых коленок я еще не видела.

Аватар

амброссио выглядит как шлюха. причем вроде все при ней, но блин вечно какой то видок такой неоднозначный

Подождите...