Накануне в британской королевской семье состоялся очередной праздник - день рождения принца Уилльяма. 22 июня монарху исполнилось 32 года и нам не терпится рассказать вам о подарках, которые получил герцог Кембриджский!

По сообщениям наших западных коллег, грандиозный презент наследнику престола преподнесла его бабушка - Елизавета II: королева купила внуку вертолет Agusta A109S за 13,6 миллионов долларов.

Принц Уилльям и королева Елизавета II

Да уж, Ее Величество знает, как угодить родным - теперь Уилльям, Кэтрин и их сын Георг смогут путешествовать на личном летательном аппарате, погрузив в него не только все необходимые вещи, но и еще нескольких пассажиров.

К слову, внутри вертолета, который уже получил название Heirforce One, даже имеется бар!

Принц Уилльям и королева Елизавета II

Напомним, что принцу даже не придется специально обучаться управлению новым средством передвижения, ведь он долгое время служил пилотом в ВВС Великобритании, но оставил службу через два месяца после рождения сына.

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Презент для любимого внука: Елизавета II подарила принцу Уилльяму вертолет

21:30, 23 июня 2014

Комменты 27

S

Интересно, если бы кто-то из наших, имеющих доступ к казне, подарил своему сыну.. внуку или еще кому-то что-то подобное, какие бы были тут комментарии))).

I

я бы поостереглась такие подарки делать… ненадежная вещь вертолет. и упасть может, и сбить могут…. а он всетки наследник...

Аватар

любые удовольствия на деньги законопослушных налогоплатильщиков

Аватар

любит внука) теперь надо ему титул короля передать, в обход лопоухого отца!

Аватар

Некоректная информация, вертолет арендован за 8млн фунтов.. для пользования королевской семьей.. Ее Величество хоть и не бедна, но по традициям такие покупки делать не может.. Не этично в глазах Бритов.

Подождите...