14 июня беременная княгиня Шарлен, ее супруг князь Альбер II и принцесса Каролина посетили церемонию открытия Розария имени принцессы Грейс в Монако. Он был закрыт на реконструкцию на восемь месяцев.

Отметим, что 18 июня - ровно тридцать лет назад - муж Грейс Келли князь Ренье III открыл этот розарий в память о любимой, погибшей в автокатастрофе. Таким образом, благоухающий сад успели восстановить к торжественному юбилею: его площадь увеличилась до 1500 квадратных метров.

Перерезая красную ленту, князь Альбер II поблагодарил работников розария и восхитился новыми сортами роз.

Для 36-летней Шарлен это мероприятие стало первым появлением на публике после того, как двор Монако сообщил радостную новость о ее беременности. В европейской прессе продолжают ходить слухи о том, что княгиня ждет близнецов.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

шарлен


Принцесса Каролина, князь Альбер II и княгиня Шарлен

каролина-2
альбер


Князь Альбер II и княгиня Шарлен

шарлен-2
шарлен-334


Принцесса Каролина и княгиня Шарлен

шарлен-434


Княгиня Шарлен

шарлен-3847374
шарлен-3444


Князь Альбер II и княгиня Шарлен

Источники: Wenn Ltd/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен и князь Альбер II на открытии Розария принцессы Грейс

14:05, 15 июня 2014

Комменты 69

Аватар

Жесткий токс, судя по физиономии. Бедолага!

Аватар

Какие у Шарлен тапууули!)))

Аватар

Не понимаю осуждающих комментариев в сторону Шарлен. Девушки, во-первых, она беременна! Поэтому и балетки, и лицо с мимическими морщинами. Гормональная перестройка организма сказывается, плод вытягивает воду из кожи, отсюда и мимические морщины повылазили. Во-вторых, балетки носила и Карла Бруни на официальные приемы, во время президентства Саркози. И в третьих, с чего многие думают, что она несчастна? При дворе свои правила игры и она должна научиться в них играть. Вот она и учится. Скоро научится и лицо держать. Или фальшивить, улыбаться на публику как Елизавета :)))

Аватар

Когда они женились, невеста казалась красивше. Спустя время, все изменилось, даже такой как Альбер выглядит неплохо

K

нет, я все-таки одного не пойму: Грейс Келли была красавица необыкновенная, классические черты лица, Рене симпатичный, но в кого все их дети!!!!!!!!!

Подождите...