В последнее время интерес к испанской королевской семье вырос в разы - теперь каждый выход монархов освещается порталами и изданиями во всем мире.

Так, сегодня наше внимание привлекли будущие король и королева солнечной страны - Филипе и Летиция - супруги побывали в Национальном археологическом музее Мадрида с официальным визитом.

Для своего выхода принцесса Астурийская выбрала брючный костюм светлого оттенка, блузу с принтом в виде змеиной кожи, а также туфли-лодочки в тон наряда и клатч.

Нельзя не отметить, что Фелипе и Летиция приехали на мероприятие в отличном настроении - они постоянно улыбались и с удовольствием позировали перед собравшимися репортерами.

Принцесса Летиция и принц Фелипе


Принцесса Летиция и принц Фелипе

Принцесса Летиция и принц Фелипе
Принцесса Летиция и принц Фелипе
Принцесса Летиция и принц Фелипе
Принцесса Летиция


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Филипе и Летиция посетили археологический музей в Мадриде

20:05, 12 июня 2014

Комменты 14

Аватар

Летицию рекламируют перед коронацией. Теперь будут ее как Катю везде и всюду.

M

как же она мне нравится, была б я принцем, я бы на ней тоже женилась :-)

Аватар

Эх, с таким личиком и так скромно бледно одеваться. Пусть на Ранию смотрит раз они так похожи - там входы поярче. Даже подобные цвета можно красиво обыгрывать, а герцогиня К. показывает, что и не надо кучу денег вбухивать в красивую одежду.

Аватар

Приятная пара, на вид очень демократичная и естественная, а не напыщенная , с приклеенными улыбками как английская.

Аватар

Ой, ну папка корону пообещал, так теперь и дня не проходит без новостей о них. И всё вместе, и всё друг дружке улыбаются. Прям, как вчера поженились. Цирк.

Подождите...