По информации западной прессы, Крессида Бонас и принц Гарри любят друг друга и могут снова сойтись. Как только принц вернется из США в Великобританию, пара обсудит свои отношения.

Кроме того, инсайдеры узнали подлинную причину разрыва Гарри и Крессиды. Во-первых, принц часто намекал ей на то, что, если она хочет быть принятой королевской семьей, то в будущем ей придется стать более элегантной. Подобные разговоры всегда заканчивались ссорами.

Но по-настоящему Бонас разозлилась, когда узнала, что ее не пригласили на мальчишник в Майами. Напомним, в среду принц Уилльям и принц Гарри улетели туда на свадьбу друга.

Один из членов семьи сообщил изданию Daily Mail следующее:

Гарри хотел веселиться, а Крессида не видела смысла в долгом перелете в Америку для того, чтобы наблюдать, как принц вываливается из ночного клуба. Она была уверена, что он хочет ходить по вечеринкам без нее. Но Гарри вел себя примерно, чтобы показать ей, - он стал другим.

За день до отлета Гарри папарацци сфотографировали несчастную Крессиду в Сохо: девушка грызла ногти, а ее глаза были опухшими и заплаканными. Несмотря на любовь и призвание к танцам, Бонас пришлось найти работу в офисе с зарплатой 20 тысяч фунтов стерлингов. Ей постоянно говорили, что невозможно совмещать статут "королевской герлфренд" и выступление.

По словам друзей, сейчас Гарри шлет Крессиде по 15 смсок в день и, как сообщают источники, считает, что если бы не его американское путешествие, они бы уже давно были вместе.

Помимо этого, сама Бонас взяла на работе отпуск "по семейным обстоятельствам" - девушка работает в маркетинговой компании в лондонском Сохо.

Пара обсуждала свадьбу до Рождества, но из-за невероятного давления общества и журналистов все пошло не так, как планировал принц.

Теперь Крессида Бонас и Гарри хотят дать своим отношениям еще один шанс.

SPLETNIK.RU будет следить за новыми деталями!

гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

бонас


Крессида Бонас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

СМИ: Принц Гарри и Крессида Бонас снова будут вместе

17:00, 4 мая 2014

Комменты 25

D

на заглавной фотке - вылитая Дельвинь

M

А как же Кэти Кэссиди? Ветренный мальчишка! И еще, у нее зп 20 тыщ фунтов за месяц? Или за год? Если в месяц, то фраза "пришлось найти работу в офисе" какая-то нелепая... Или ей до этого Гарри деньжат подкидывал?

Z

бред пишут.

Аватар

На последней фото. Она красивая.

Аватар

ну Гарри и блядун))) где то погулял - с бабами какими то пообжимался и давай писать бывшей))

Подождите...