Герцогиня Кэтрин и 6-месячный принц Георг улетели на Карибские острова. Это первая международная поездка малыша.

Отметим, в это время года семья Миддлтон всегда отдыхает на Карибах, точнее на маленьком острове Мастик, в течение недели или чуть дольше.

В этом году принц Уилльям остался в холодной Великобритании, так как решил посещать 10-недельный курс лекций по сельскому хозяйству в университете Кэмбриджа. В 2013 принц отдыхал вместе с Миддлтонами.

Кстати, 31 января маме Кэтрин Кэрол Миддлтон исполнилось 59 лет.

Пока что неизвестно, сколько принц Георг и герцогиня пробудут на Карибах, но график Кейт на февраль довольно насыщенный: 11 февраля она должна посетить благотворительный гала-ужин в Лондонской Национальной галерее. Отличный повод продемонстрировать эффектный загар.

Добавим, День всех влюбленных Кэтрин частично посвятит благотворительности: она участвует в открытии "арт-комнаты" в лондонской школе Northolt High School. Благотворительная организация Art Room помогает детям и подросткам от пяти до шестнадцати лет справиться с проблемами при помощи арт-терапии. Кейт страстно поддерживает искусство и ценит его способность помогать детям стать увереннее в себе.

георг


Герцогиня Кэтрин и принц Георг

георг


Принц Георг

Источники: People, Hello, Gettyimages.com / Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Георг улетели на Карибские острова

18:17, 1 февраля 2014

Комменты 13

Аватар

Как же мне нравится малыш Кейт и Уильяма, такой лапочка и серьезный какой парень с пеленок, сразу видно что чувствует всю ответственность за отведенную ему в этой жизни роль

M

МЮСТИК, осторв называется, редакция, МЮСТИК! И не грустно ей там с мамой будет? Я б со своей свихнулась, чесслово, хоть ДР, хоть что!

Z

почему они мне так сильно не нравятся?

Аватар

а после крещения не было больше фоток в георгом?

Аватар

Хорошенький мальчишка. Взгляд такой королевский у него.

Подождите...