Вчера герцогиня Кэтрин праздновала свое 32-летие. Но, увы, большую часть этого знаменательного дня рядом с именинницей не было ее возлюбленного: принц Уилльям даже ради дня рождения супруги не стал отменять свои занятия в Кембриджском университете. И все же сразу после занятий Уилльям поспешил вернуться домой: он был замечен на перроне в пять вечера, когда покупал билет на поезд.

Напомним, что после окончания воинской службы Уилльям решил пройти 10-недельный курс обучения по специальности "сельскохозяйственный менеджмент". Монарх начал посещать занятия уже с этого понедельника. При этом до Кембриджа принц добирается общественным транспортом и по словам очевидцев, он выглядит как обычный пассажир.

К слову, пока муж Кэтрин отсутствовал, герцогиня общалась с матерью Кэрол Миддлтон. Она привезла с собой огромное количество подарков для дочери. До этого маму именинницы видели в одном из лондонских универмагов, где она провела примерно полтора часа. Как рассказали прессе очевидцы, подарки Кэрол выбирала в основном в отделах косметики.

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как отпраздновала день рождения герцогиня Кэтрин

15:24, 10 января 2014

Комменты 28

Аватар

Везде-то очевидцы которые все рассказывают прессе) А Уилльям и Кетрин очень классные)))))

Аватар

Принц на общественном транспорте.... Нет слов, как далеки мы от этого(((((((((((

Аватар

жаль что муж отсутствовал. а так Кетрин очень повезло с родней

Аватар

Мне нравятся эти непафосные люди!)

Аватар

интересно, что баба лиза подарила кэтрин

Подождите...