30 декабря герцогиня Кэтрин и ее сестра Пиппа Миддлтон начали отмечать Новый год на домашней вечеринке у друзей в Баклбери.

Как сообщает инсайдер в интервью журналу People, ни красной дорожки, ни вспышек камеры не было:

Кейт выглядела потрясающе. Она смеялась и была счастлива.

Кроме того, источник рассказал, что 31-летняя Кэтрин, которая родила маленького Георга в июле, "полностью вернула свою стройную фигуру":

Она выглядит сейчас даже лучше, чем до родов.

Отметим, ни принца Уилльяма, ни принца Георга на вечеринке не было, но герцогиня не скучала:

То, что поражает больше всего, - она абсолютно нормальная и улыбчивая. Там за Кейт никто не следил, так что она позволила себе расслабиться и наслаждаться вечеринкой. Когда я уходил, то все время думал: "Она выглядит такой радостной". Герцогиня действительно светится от счастья и полна жизненной энергии.

Напомним, дружеская вечеринка - полная противоположность недавних рождественских празднований королевской семьи, в которых приняли участие королева Елизавета II и принц Чарльз. Разумеется, на мероприятии предполагались официальный ужин и строгое соблюдение дворцового этикета и традиций.

В прошлом году на праздники семья Миддлтон, за исключением беременной Кэтрин, объехала все местные пабы, после чего родственники собрались дома за новогодним столом.

принц уилльям и кейт миддлтон


Принц Уилльям и Кейт Миддлтон

пиппа миддлтон


Пиппа Миддлтон

королевская семья


Королевская семья в музее Мадам Тюссо в Сиднее

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как Герцогиня Кэтрин и Пиппа Миддлтон отметили Новый год

17:25, 1 января 2014

Комменты 45

S

Какая же Пиппа уродка по сравнению с сестрой! А вообще семья Миддлтон совершила что-то невероятное! Вот,что значит труд,работа,упорство родителей Кэтрин! Никто им ничего на блюдечке не подавал,из working class перебрались в обеспеченные слои,а там и дочку свою подтянули аж до королевской семьи! Отец и мать Кэтрин - вот кто герои в этой всей истории,а не Кэтрин.

Аватар

Пиппа очень симпатичная и располагающая. Единственное, что меня смущает, так это тот факт, что Пиппа, будучи младшей сестрой, выглядит старше старшей сестры, простите за каламбур. Иногда фото нормальные, но иногда неудачные, и Пиппе на них лет 45.

Аватар

...В прошлом году на праздники семья Миддлтон, за исключением беременной Кэтрин, объехала все местные пабы, после чего родственники собрались дома за новогодним столом.... Вот не понять неанглийскому человеку-богатая семья,да еще только что породнившаяся с королевской,в новый год в полном составе объезжает "все пабы"-то есть пивные,а потом еще и за стол все вместе. Вопрос-зачем объезжаются все пабы?

Аватар

Недавно смотрела сериал "Отель Вавилон", британский. И в какой-то серии была там женщина, типа красавица, и в общем у нее была такая же подводка вокруг глаз, и сильно ей лет прибавляла... И тогда мысль мелькнула - может, у них это и правда считается крутым и красивым?

Аватар

Удивляет, что Уильям не составил жене компанию. Согласился с Георгом "подежурить"?)

Подождите...