Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин в новеньком Bentley

Если вы мировая знаменитость с армией поклонников, то вам просто не обойтись без надежного и дорогого автомобиля. Вот и герцогиня Кэтрин с принцем Уилльямом не стали исключением: недавно королевская чета приобрела роскошный Bentley, цена которого составляет более 400 тысяч долларов.

Машину представительского класса, которая развивает скорость до 320 км/ч, супруги намерены использовать для официальных выездов.

Салон авто отделан орехом, сидения выполнены из натуральной кожи, которые не только подогреваются по нажатию кнопки, но и имеют встроенный массажер. Кроме того, в машине есть Wi-Fi и несколько ЖК-телевизоров.

Но самое важное то, что абсолютно вся машина пуленепробиваема. Из-за этого факта вес элитного средства передвижения составляет около трех тонн.

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин едут на новой машине на официальный прием

По словам источника, близкого к Кэтрин и Уилльяму, не только молодые родители пользуются этим авто:

В настоящее время машина находится в аренде у герцогов Кембриджских, а также у принца Гарри. Мы поставляем множество разнообразных автомобилей для королевской семьи, когда возникает такая необходимость.

Напомним, что мы уже видели монарших особ и их дорогостоящую покупку: именно на этом Bentley пара приезжала в Музей естественной науки в Лондоне на показ документальной ленты в формате 3D.

Отметим, что это далеко не первая покупка подобного плана: после рождения принца Георга пара успела приобрести Jaguar и Range Rover, которые они использовали, чтобы перевозить своего малыша.

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин с сыном Георгом


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям забирают из роддома сына Георга

Еще одна покупка королевской четы


Еще одна покупка королевской четы

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям купили бронированное авто

15:54, 17 декабря 2013

Комменты 29

Аватар

У меня тоже Range Rover! :)))

Аватар

Так машина в аренде или куплена?

Аватар

Двери заклинет и не выбересся. Но реально неужели они кому то нужны

T

Ну, скажем так, на себе мож и экономит, а вот на принце - то нет, все для него. Таким образом она утверждается как мать наследника, ну и типа особенный мальчик.

Аватар

...деточка...на пальтишко пуговки перешивала, экономила... вот и собралось на авто /с/

Подождите...