Семью Миддлтон подозревают в неблагородном спекулировании своим благородным титулом. По версии журналистов, монаршая семья буквально "обналичивает" свой статус.

На крестины 3-месячного принца Георга Джеймс и Пиппа Миддлтон приехали на автомобилях класса "люкс", стоимостью 140 тысяч фунтов. Однако сорить деньгами, имея фамилию, им не пришлось: как выяснили журналисты, специально для королевской семьи автобренд сделал значительную скидку.

Благодаря статусу Миддлтоны заплатили лишь небольшой процент от стоимости машин. Разницу они покрывают тем, что просто ездят на брендированных авто по улицам. Для автоконцерна такой подарок стал лишь еще одним пунктом в графе расходов на рекламу.

Но вопрос, кто остался в плюсе, остается открытым - благородная семья или автобренд, которому сделали лучшую рекламу из возможных.

Middleton


Пиппа и Джеймс Миддлтон

Middleton

Источники: The Daily Beast, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Семью Миддлтон подозревают в спекуляции титулом

16:37, 4 декабря 2013

Комменты 57

Аватар

обычное дело. и потом, они состоятельные уже давно.

Аватар

"По версии журналистов, монаршая семья буквально "обналичивает" свой статус." - это каким местом Миддлтоны "монаршая" семья? ау, журнализззты, вы хоть иногда думаете, что пишете?!

Аватар

Пользуются млин, семейка деревенщин хе-хе , это бабе Лизе похлеще Дианы будет

Аватар

Мне кажется самой Кате еще приплачивают за то, в чем она выйдет, во что маленького оденет ... что даром такие же вещи как у нее разметают с магазинов как пирожки...

Аватар

Бред какой-то. И те, и другие - в плюсе. Что хотят от семьи Миддлтон? Им - скидка, концерну - реклама, всем хорошо, вот и ладненько.

Подождите...