
Семью Миддлтон подозревают в неблагородном спекулировании своим благородным титулом. По версии журналистов, монаршая семья буквально "обналичивает" свой статус.
На крестины 3-месячного принца Георга Джеймс и Пиппа Миддлтон приехали на автомобилях класса "люкс", стоимостью 140 тысяч фунтов. Однако сорить деньгами, имея фамилию, им не пришлось: как выяснили журналисты, специально для королевской семьи автобренд сделал значительную скидку.
Благодаря статусу Миддлтоны заплатили лишь небольшой процент от стоимости машин. Разницу они покрывают тем, что просто ездят на брендированных авто по улицам. Для автоконцерна такой подарок стал лишь еще одним пунктом в графе расходов на рекламу.
Но вопрос, кто остался в плюсе, остается открытым - благородная семья или автобренд, которому сделали лучшую рекламу из возможных.
Пиппа и Джеймс Миддлтон
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Тоже мне новость! Да большинство знаменитостей так и делают, я уверена.
Ket_reen, Взаимовыгодное сотрудничество, так сказать. А кто бы отказался?
Ket_reen, Королева будет в ярости. Представляю ее реакцию.
Devushka_v_pizhame, не представляю.. =) Елизавета страстная поклонница автомобилей Range Rover , которых у нее несколько штук ... думаете она за них полную стоимость платила ? )))
Chapa_Kabra, ей их подарили, я думаю. :) Но Вы реально полагаете, что королева считает Миддлтонов членами своей семьи? Судя по слухам, она их с трудом переносит. :)
Julia_XXX, не только ее величество бабушка, но и страна недолюбливает семейство М ))) фото бурных вечеринок Джеймса еще долго будут будоражить общественность )))) ибо прелести засветила уже вся семья.. я бы тоже не хотела таких родственничков..
Devushka_v_pizhame, а что они должны былы сказать "нет, нет, не надо скидку, мы хотим оплатить их полную стоимость?" или вообще отказаться от покупки машин и ездить только на метро?
JOKE, на лесипеде )))
Chapa_Kabra, тогда бы говорили - семья Мидлтон ездит на лисапеде в королевский дворец - они - спекулянты королевским титулом)))
Симбиоз
Что же им теперь отказываться от привилегий и настаивать на полной оплате товаров и услуг?! Бредятина! Если можно сэкономить, почему бы и нет. Тем более, что думаю сами они никаких условий не ставили, а получили предложение от концерна.
vall111, королевскую семью бесит не то, что они на халяву что-то получили (сами-то монархи так и живут), а то, что это стало известно. То есть на ситуацию можно посмотреть с точки зрения продажности членов королевской семьи.
vall111, Им предложили, а они не отказались(почему нет?)
Пипкой тоже приторговывают. То она одного юношу раскручивает, то другого. Так что не автомобилями едиными.
nurynda_100, простите за каламбур: пипкой приторговывать, видимо, вообще выгодно (судя по обзорам блогов наших "селебов") :)
IronLady, угу. а я, как бесплатная давалка замуж вышла :))) а ведь могла бы тоже ого-го :)))
IronLady, спасибо, меня порвало от вашего комента)
IronLady, я ради того, что бы вам плюсик поставить тут зарегистрировалась))) Но сначала много смеялась
switer_v_poloco4ku, спасибо! :)
вот это поворот! кто бы подумал....)))
Войдите, чтобы прокомментировать