Блогер Aia0604 продолжает делиться с нами свежими новостями из жизни принца Уилльяма и герцогини Кэтрин. На этот раз королевская чета посетила офис благотворительной организации Оnly Connect, которая занимается поддержкой бывших заключенных и молодежи, которая может оступиться и выбрать неправильный жизненный путь.

Руководство организации провело специально для Кэтрин и Уилльяма небольшую экскурсию по зданию, а также организовало встречу с сотрудниками благотворительного центра.

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин
Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин
Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Принц Уилльям
Принц Уилльям

Стоит отметить, что ранее герцогиня Кембриджская уже появлялась в платье от Orla Kiely. Этот наряд молодая мама надевала в феврале прошлого года на мероприятие Art Room.

К слову, после появления на публике Кэтрин в платье известного бренда бутик в Оксфорде, где можно было приобрести аналогичную вещь, атаковали поклонницы супруги принца Уилльяма. Всем англичанкам непременно хотели приобрести такое же платье.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин. Февраль 2012 год.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин посетили Оnly Connect

21:30, 19 ноября 2013

Комменты 139

F

Princess

Z

На обычное свидание или на работу и то так приличная ухоженная девушка не вынарядиться. Неухоженная тут герцогиня.Фу

Z

По-моему, вот тут и виден истиный "Вкус" Кэт,одета просто ужасно. Ни вкуса стиля ,ни цвета.Не смотрится с мужем .Он одет великолепно.Почему все время подчеркивают ,что она одета в простые недорогие бренды,хотя любимый Маккуин*))?Типа она скромняшка. Как Можно одеть старое платье и ужасный старый клатч взять и нацепить стоптанную обувь,если ты герцогиня медиа-лицо**?

Аватар

мне реально понравилось платье (почему бабушкино?), милые ботильоны-у неё ноги длинные, не укорачивают они визуально их, улыбка радостная. там же ноябрь тоже, погода в Англии разная-нормально она выглядит, может метеозависимая чуток. хорошо! и не старше нисколько. не понимаю,правда. я ею любуюсь. такую хочется в подружки и в жены лучшему другу.

Аватар

Отвратительные злобные комментарии из серии: "Меня бы на ее место - уж я бы развернулась!" Фу!

Подождите...