Герцогиня Кембриджская записалась к стилисту-парикмахеру принцессы Дианы. В 2014 году молодой королевской чете и их новорожденному сыну предстоит совершить большой тур по Австралии, и модница Кейт начинает готовиться к нему уже сейчас.

Продумывая свой стиль досконально, как и положено королевской особе, Кэтрин решила не мудрствовать и обратиться к услугам австралийского парикмахера Джо Бейли, который ухаживал за волосами самой принцессы Дианы во время ее путешествия по Австралии в 1997 году. Как утверждает Бейли, они с принцессой были дружны:

Сидя в парикмахерском кресле, Диана любила читать журналы и газеты. Она не пропускала ни одной статьи о себе. Некоторые новости ее заметно раздражали, и тогда она кидала журнал на пол с негодованием. Некоторые - ее веселили, и она от души смеялась. Но в своем стиле она всегда была уверена!

Напомним, что западные таблоиды не раз пытались уличить герцогиню Кембриджскую в копировании стиля принцессы Дианы. Видимо, Кэтрин просто считает, что в вопросах моды нет лучшей рекомендации, чем удачный пример самой иконы стиля. Тем более, когда все королевское семейство приветствует ее выбор.

принцесса диана во время австралийсокго тура


Принцесса Диана во время тура по Австралии

принцесса диана
принцесса диана


Источники: New York Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин воспользуется услугами парикмахера принцессы Дианы

14:04, 23 октября 2013

Комменты 15

Аватар

Не понятно к кому пытаются вызвать интерес: к Кейт, к покойной Диане или парикмахеру?

Аватар

Чет Кейт прям усиленно к себе внимание привлекает. То крестит сына по особенному,то наряд для крестин подавай старинный, то парикмахера Дианы.

Аватар

Это такая брехня.

Аватар

поплисские меры когад стригли Диану очевидно, рейтинги Кейт падают

Аватар

правильно сделает

Подождите...