Британия до сих пор не может прийти в себя после радостного события, случившегося минувшим летом: должны крестить уже в конце текущего месяца. Однако сейчас поклонники королевской четы вновь встревожены - неужели герцоги Кембриджские задумались о втором ребенке?!

Поводом для подобной информации послужили детские комнаты: в Кенсингтонском дворце, где проживают супруги, были подготовлены не одни апартаменты для Георга, а двое. Дети с небольшим разрывом в возрасте без проблем разделяли бы их в дневное время, а ночью каждый малыш отдыхал бы в своей спальне.

Кроме того, сообщения о том, что пополнение в самой обсуждаемой английской семье не за горами, поступают и от некоторых западных СМИ, которые ссылаются на источники из дворца:

Уилльям и Кейт очень хотят второго ребенка. Они были бы рады, если бы Кейт забеременела к Рождеству. Семьи герцогини и принца как раз в это время будут находиться на отдыхе в Норфолке, и этот момент стал бы идеальным для объявления радостной новости.

Что ж, кто знает, возможно, что в скором времени молодые родители и правда осчастливят своих родственников и поклонников новостью об интересном положении Кэтрин.

Пока же западная пресса изучает новые апартаменты королевской семьи в Кенсингтонском дворце: в новом жилище монархов проведена центральная система кондиционирования и Wi-Fi, в интерьерах преобладают кремовые, бежевые и коричневые тона, а одну из комнат украшает персидский ковер стоимостью в 50 тысяч долларов.

Кстати, о комнатах -  обустраивая свой дом, Кэтрин в очередной раз обошла традиции дворца - в апартаментах отсутствуют раздельные спальни. Всего же в распоряжении герцогов Кембриджских 20 комнат, в том числе пять приемных, три основные спальни, ночные и дневные детские комнаты, спальни для сотрудников и вспомонательные помещения.

Кэтрин и принц Уильям задумались о втором ребенке? 2


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин задумались о втором ребенке?

Кэтрин и принц Уильям задумались о втором ребенке? 1


Возможно, у принца Георга в скором времени появится брат или сестра

Кэтрин и принц Уильям задумались о втором ребенке? 4


Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин и принц Уильям задумались о втором ребенке?

22:09, 3 октября 2013

Комменты 30

D

да блин, народ, я тоже о третьем ребенке думаю (хотя еще и первого не ожидается), ну это ж не значит, что прям сегодня заделывать начну! это ж очень серьезный стресс для организма, чтоб через 2-4 месяца после родов опять забеременеть. Я не думаю, что Кетрин так беззаботно к этому относится!

Аватар

а что задумываться. можно подумать не хватает финансов

Аватар

Как же мне нравятся ее волосы ,бесподобные...повезло девушке..Кетрин это тот случай,когда волосы очень украшают..

Аватар

Они решили плодиться как кролики?

Аватар

Ну и правильно с другой стороны-будет небольшая разница между детками совсем. Если здоровье и возраст позволяют то почему бы и нет. Удачи им в планировании и беременности!

Подождите...