Расследование смерти принцессы Дианы приняло новый оборот: военнослужащий, который, по информации Скотланд-Ярда, рассказывал близким о своей причастности к убийству принцессы, сбежал из Великобритании всего за пару дней до того, как его планировали допросить.

Напомним, согласно новой версии, смерть Дианы и Доди Аль Файеда, возможно, не являлась несчастным случаем. Не так давно были обнародованы свидетельства очевидцев, видевших прямо перед автокатастрофой "яркую белую вспышку". А тот самый "Солдат N" заявлял, что аварию устроили сотрудники британских спецслужб, ослепив вспышкой света водителя Анри Пола, который погиб вместе с Дианой и ее другом.

Жена солдата рассказывала, что, по словам ее супруга, заказчиком убийства был "некто из близкого окружения королевской семьи, не одобрявший отношений Дианы с Аль-Файедом".

Источник, близкий к следствию, говорит в интервью The Sunday People:

Солдат N - ключевая фигура в расследовании этой версии смерти принцессы. С тех пор, как в прошлом месяце стало известно о его свидетельствах, давление на него только возрастало. Он знал, что полиция намерена вызвать его на допрос.

Местонахождение "Солдата N" в настоящее время неизвестно, однако британские СМИ полагают, что он мог отправиться в Тайланд. Список стран, где может находиться этот человек, ограничен, поскольку въезд во многие государства для него закрыт из-за его судимости. Военнослужащего в прошлом судили за незаконное хранение оружия, которое он привез из Ирака и Афганистана.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Принцесса Диана
Принцесса Диана

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рассказавший об убийстве принцессы Дианы покинул Англию

13:33, 27 сентября 2013

Комменты 67

L

Хочу знать правду!!! Если это баба Лиза, как она смотрит внучатам в глаза?

V

Пиар подогревающий премьеру

Аватар

Две любимые темы в последнее время на "Сплетнике" - ""убийство" Дианы и ""беременность" Энистон, "беременность" Энистон и "убийство" Дианы... И так бесконечно.... Ну сколько можно!!!!!!!!!!

Аватар

Ой, забыла добавить... Солдат этот в Таиланде уже сменил пол и теперь хочет выйти замуж за Гарри.. Правда-правда!!! Я где-то читала об этом...))))))))))))))))))

Аватар

Господи, какие страсти-мордасти... Появился солдат N, потом появится капрал В, а потом ещё и ещё.... Каждый ненормальный хочет обратить на себя внимание, урвать свои 5 копеек... Отец Доди потратил миллионы, чтобы раскопать правду и ничего не нашел.... А тут "знатоки" ну прямо готовы рассказать какого цвета чернилами был написан приказ об "убийстве невинной овечки Дианы"..... Да оставьте уж Вы ее в покое!!!!!

Подождите...