Ожидающая появления на свет первенца Шарлотта Казираги последнее время не часто выходит в свет (что, однако не мешает ей частенько попадать в объективы папарацци): последний раз королевская особа Монако была замечена на прошедшей в конце августа свадьбе ее брата Андреа и Татьяны Санто Доминго. Сегодня же в сети появилось несколько кадров с прошедшего накануне благотворительного ужина, организованного Новым Национальным музеем Монако, на котором Шарлотта появилась в компании своего дяди князя Альбера.

Напомним, официально о беременности 27-летней Казираги было сообщено лишь в августе, хотя слухи, а после и красноречивые снимки, изображающие Шарлотту с заметно округлившимся животом, начали циркулировать в СМИ еще в начале лета.

Отцом будущего ребенка является 42-летний французский актер Гад Эльмалех, с которым Шарлотта встречается  с конца 2011-го года. По слухам, пара планирует пожениться до начала зимы.

Шарлотта Казираги на благотворительном ужине в Монако


Шарлотта Казираги на благотворительном ужине в Монако

Шарлотта Казираги на благотворительном ужине в Монако 2


Князь Альбер и Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги на благотворительном ужине в Монако

Источники: BESTIMAGE/DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги на благотворительном ужине в Монако

14:29, 18 сентября 2013

Комменты 36

Аватар

Счастливой беременности!

M

Дети повторяют судьбы родителей. Жених Шарлотты и внешне и по возрасту очень похож на первого мужа Каролины (там хоть детей не было), известного плейбоя, который женился на ней на спор, потом брак был аннулирован Ватиканом.

M

Как же Шарлотта повторяет судьбу своей матери. Ее первый мужб известный плейбой, который на ней на спор женился и внешне и по возрасту вылитый жених Шарлотты. Брак Ларолины потом даже в Атикан аннулировал. Другой пример повторения судьбы - правнучка Брежнева, бомж из психушки, тоже повторяет судьбу свое

Аватар

Округлилась, но что делать. Даже у Кейт, которая значительно худее и спортивнее, во время беременности лицо поплыло и до сих пор восстановиться не может. Физиология-с, не попрешь против.

M

Какая красивая Шарлотта

Подождите...