Сегодня в Лондоне чествуют борцов за сохранение дикой природы. Однако нам этот вечер интересен не только тем, что на нем будет представлен документальный фильм, в котором принц Уилльям расскажет о благотворительной миссии фонда Tusk Trust, одним из покровителей которого он является, но и тем, что на нем впервые после рождения первенца, Георга, выступит с официальной речью супруга Уилла - Кэтрин (блогер Aia0604, как всегда, начеку).

Предполагалась, что герцогиня Кембриджская, ставшая мамой только в конце июля, всю осень проведет "в тени", сосредоточив свои силы на воспитании малыша, однако в последний момент стало известно, что она все-таки прибудет поддержать мужа и скажет несколько слов со сцены. А вот сам герцог обещает быть красноречив, ведь в своих интервью он не раз признавался, что более всей душой за свое дело и готов положить немало сил в борьбе за спасение редких представителей флоры и фауны.

На красной дорожке Кэтрин в буквальном смысле блистала в серебристом платье в пол, расшитом пайетками, еще раз продемонстривава свою точеную фигуру - вопрос о том, как ей удалось с такой легкостью избавиться от набранных килограммов, остается открытым. Неужели и правда дело только в йоге?

Первый светский выход Кэтрин и Уилльяма после рождения первенца


Принц Уилльям и Кэтрин на Tusk Conservation Awards-2013

 Кэтрин и Уилльям на Tusk Conservation Awards-2013
 Кэтрин и Уилльям на Tusk Conservation Awards-2013
 Кэтрин и Уилльям на Tusk Conservation Awards-2013
герцогиня Кэтрин и Уилльям на Tusk Conservation Awards-2013
герцогиня кембриджская на Tusk Conservation Awards-2013
герцогиня Кэтрин на Tusk Conservation Awards-2013

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Первый светский выход Кэтрин и Уилльяма после рождения первенца

01:43, 13 сентября 2013

Комменты 89

Аватар

И снова эти противные намалеванные щёчки "святой простоты"...

Y

Ахаха))) Катя действительно, таки блестит в серебристом платье в пол, расшитом пайетками. А вообще, образ шикарной селедки ей удался на славу.

Комментарий был удален

Аватар

отлично выглядит

Аватар

Этикет получается у них превыше всего....Руки, жесты выдают английскую выдержку. А так очень красивая пара, мира и добра им!

Подождите...