Сначала журналисты, а с ними и все британцы гадали, как назовут новорожденного принца, теперь общественность волнует другой вопрос: кому предстоит стать крестными наследника? Согласно королевской традиции, эта роль достанется сразу шести людям из ближайшего окружения семьи.

Газета The Sun сообщает, что уже выяснила имя первого крестного: им станет Гай Пелли - один из лучших друзей принца Уилльяма. Правда, за этот выбор родителей маленького Георга наверняка будут критиковать, ведь 31-летний Пелли не может похвастаться кристально чистой репутацией. Владелец лондонских ночных клубов в свое время был застукан за курением марихуаны (кстати, на вечеринке, где вместе с ним был и Уилльям), а также задерживался за вождение в нетрезвом виде. Британцы задаются вопросом: может ли такой крестный показывать достойный пример крестнику?

Среди остальных пяти крестных, предположительно, могут оказаться еще двое хороших друзей принца - Томас Ван Стробензи и Джейми Лоутнер-Пинкертон, бывший личный помощник Уилльяма.

Будет в этой компании и кто-то со стороны Кэтрин. Вероятнее всего - ее сестра Пиппа, ведь герцогиня очень близка со своими родственниками.

Принц Уильям и Кэтрин


Принц Уилльям, герцогиня Кембриджская и принц Гарри

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Принц Уильям и Кэтрин


Гай Пелли

Принц Уильям и Кэтрин
Принц Уильям и Кэтрин


Кейт Миддлтон танцует с Гаем Пелли, 2006 год

Кстати, интересная информация на тему влияния родных Миддлтон на ее жизнь содержится в только что вышедшей книге Кэти Николл под названием "Кейт: Будущая королева". По словам автора, на женитьбе Кэтрин и Уилльяма настояла мама герцогини Кэрол Миддлтон: она перед Рождеством 2009 года провела с принцем "воспитательную беседу", в результате которой он пообещал будущей теще, что помолвка не за горами, и через год сделал Кейт предложение.

Также автор книги пишет о том, что Кэтрин планировала выйти замуж за принца еще до того, как познакомилась с ним, ради чего и поступила в университет St.Andrews, отказавшись идти в учебное заведение, куда собиралась поступать ранее.

Между тем, новую волну скандальных слухов, касающихся королевской семьи, спровоцировала статья в журнале Globe. Издание пишет, что в отличие от родителей Миддлтон, жену принца Чарльза Камиллу Паркер-Боулз не допускают к воспитанию внука, а отношения ее с Кэтрин крайне натянутые. Якобы недавно Камилла предупредила невестку, что теперь, когда у Уилльяма есть наследник, он вскоре найдет себе другую женщину. Тот же журнал сообщает, что Паркер-Боулз предлагает провести ДНК-тест, чтобы удостовериться, что Георг - действительно сын Уилльяма.

Принц Уильям и Кэтрин


Первое появление Кэтрин вместе с Уилльямом после родов

Принц Уильям и Кэтрин
Принц Уильям и Кэтрин


Кэрол Миддлтон, Елизавета II и Камилла Паркер-Боулз

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уилльям и Кэтрин выбрали первого крестного принцу Георгу

16:01, 2 сентября 2013

Комменты 49

Аватар

А Гарри разве нельзя быть крестным?

Аватар

ой,блин, Камилле-то что не спится? Может быть, из-за того,что она всегда будет "той теткой,с которой принц Чарлз изменял Диане"?

Z

сколько же тут раненых фанатиков этой семьи... обсусолили все уже от а до я.... тошнит и от нее и от людей живущих чужой жизнью! читать противно!

F

интересно, а у Кэтрин есть подруги, с которыми она встречается просто поболтать о том о сем ? :)

Аватар

вообщето у роялти принято наследнкам брать крестных других близкий по статусу. Виктория Шведская крестная всей Европы, Фредерик, Хоакон, Гийом все друг другу кумовья. Старнный выбор и вообще статья странная

Подождите...