Сегодня, почти за две недели до назначенного срока, Кэтрин поддержала принца Уилльяма во время встречи с участниками и организаторами трехдневного марафона, который вскоре состоится в Англси.

Ранее планировалось, что первое официальное публичное появление герцогини Кэтрин с момента рождения принца Георга состоится 12 сентября.

Для выхода герцогиня Кембриджская выбрала белый принтованный топ, черные джинсы-скинни и зеленый приталенный пиджак. И, конечно, всех мучает вопрос - как, ну как ей удалось так быстро прийти в форму после родов? Фигура Кэтрин, кажется, стала гораздо более женственной, при этом, как рассказывают друзья и знакомые, она вернулась к любимым спортивным занятиям - йоге.

Первое появление Кэтрин после родов


Первое официальное появление герцогини Кэтрин после родов

Первое появление Кэтрин после родов
Первое появление Кэтрин после родов
Первое появление Кэтрин после родов
Первое появление Кэтрин после родов


Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин вернулась к работе после рождения принца Георга

18:44, 30 августа 2013

Комменты 87

Аватар

У неё взгляд изменился, более серьезным стал, сосредоточенным или мне кажется?

Z

Милая мамочка на вид. она вообще худая а тут даже в черн брючках видно,что круглые бедра .волосы красивы,уставшая .Работа-это сказано уж сильно.Поди полы не моет и не варит еду и т п ,

Аватар

Судя по неуложенной прическе няни действительно нет.

V

На часы посматривает, пора к сыночку, кормить.

Аватар

нормально выглядит Кетмйт!!) по какой-то причине жду и радуюсь посту про нее и ее семью))) "порадуй, нас Любвинг"(СГБ) ))))))))))))))))))))))))))))))

Подождите...