Весь мир продолжает следить за новостями семьи королевских монархов, а тег #royalbaby в Twitter снова начал набирать небывалую популярность. Сегодня днем было опубликовано первое официальное интервью принца Уилльяма, где он рассказал об отцовстве, своем сыне и герцогине Кэтрин, которая "проделывает фанастическую работу".

Сегодня же мы впервые увидели две фотографии малыша Георга, которые сделал отец Кэтрин - Майкл Миддлтон. Фотосессия прошла во дворе дома семьи Миддлтонов в Беркшире, где королевская семья провела первые недели после рождения принца.

На одном из кадров новый наследник престола заснят на руках у мамы, а принц Уилльям стоит рядом, на другом же к семье присоединились домашние питомцы - спаниель Лупо (верный друг Уилльяма, о котором он также упоминал в интервью) и ретривер Миддлтонов Тилли.

Теперь, когда обнародованы кадры из семейного фотоархива, пресса и поклонники молодого королевского семейства ожидают появления первой официальной фотосессии, сделанной приглашенным фотографом - представительство дворца ранее сообщало, что снимки будут опубликованы во всех ведущих информ-агентствах до конца месяца.

george1


Принц Георг, Кэтрин и принц Уилльям

george2


Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Опубликованы первые фотографии принца Георга

01:28, 20 августа 2013

Комменты 68

Z

Как можно крошку держать рядом с собаками?? и почему без чепчика вечно

Комментарий был удален

Аватар

Честное слово, очень приятно видеть это счастливое семейство. Хочется пожелать им всего доброго. Российские СМИ очень много внимания уделяют британскому королевскому дому. Просматривая эти публикации невольно вспоминается судьба российской императорской фамилии. Почему о них молчат?... Есть скорее всего две причины: либо мало платят (или вообще не платят) либо "туманный Альбион" есть "розовая мечта" авторов упомянутых публикаций.

I

Вот вроде малыш как малыш, ничего особенного:)) а как подумаешь, что это будущий Его Королевское Величество Георг VII, милостью Божией и по праву наследия король Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Канады, Австралии, Новой Зеландии и всех иных владений и территорий, глава Содружества, защитник Веры.... так сразу поневоле зауважаешь пацана)))

Аватар

Какой чудесный пупсик!))) От фото веет теплом)

Подождите...