
По сообщениям полиции Скотланд-Ярда, недавно им стали известны новые подробности о смерти принцессы Дианы, ее друга Доди аль-Файеда и водителя Анри Пола, погибших в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Правоохранительные органы отмечают, что все данные проверяют сейчас на важность и достоверность.
После расследования ранее в 2008 году было установлено, что основной причиной смерти стала неосторожность водителя: Анри управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и ехал на слишком большой скорости. Тем не менее, как стало известно, речь идет о материалах, поступивших "от военных источников, которые предполагают, что она стала жертвой убийства". Спецотдел лондонской полиции уже начал проверять "актуальность и достоверность" сведений.
Какие подробности трагической смерти Дианы станут известны общественности, узнаем после анализа сведений полицией. Тем не менее, согласно официальным источникам, само дело не будет возобновлено.
Принцесса Диана, 1996 год
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Опять интрига... все равно правду никогда не скажут...
Encore, согласна)))
InnaB, всю наверное никто не узнает, но может хотя бы близко к правде подберутся
масяня, простите, но видео бредовенькое...
масяня, Вы вообще нормальные?! о ваших мозгах я не рассуждаю... есть несколько причин, почему её убили и что королевксая семья в этом замешана... но жертвоприношение и "вырезание Уильяма из утробы Дианы в день летнего солнцестояния" это верх идиотизма и бредятины!!!
масяня, представте я это знаю, что это день равноденствия!!! но это еще не факт!!!! к чему вы приплетете дату рождения принца Чарльза (14.11.1948), или самой королевы (21.04.1926)???
Encore, тьфу, солнцестояния...
масяня, 22 июля ничего общего с солнцестоянием не имеет, к тому моменту день уже месяц как уменьшается.. или для вас "июнь" и "июль" это один и тот же месяц???
Encore, Да Баба Лиза ее замочила..))
это не доказано, хотя обратное пока тоже)))
масяня, зато в ваш мозг эта бредятина хорошо проскакивает
Господи, оставьте умерших в покое, пусть они покоятся с миром, столько лет прошло, какое теперь имеет значение своей или нет...
lady_m, имеет!
Tasha_Mia, какое,?
lady_m, за убийство, если оно было умышленное и инсценировано под дорожную аварию, должно последовать наказание и публичная огласка результатов расследования!
Войдите, чтобы прокомментировать