Поклонникам герцогини Кэтрин на заметку: 12 сентября самая популярная молодая королевская особа современности совершит свой первый публичный выход с момента рождения принца Георга. Кэтрин присоединится к своему супругу принцу Уилльяму на церемонии вручения премии благотворительного фонда по рхране дикой природы Tusk Trust, патроном которого является сам герцог Кембриджский.

В ходе церемонии будут вручены две премии, включая почетную награду за жизненные достижения имени принца Уилльяма. А само мероприятие станет частью нового документального фильма "Страсть принца Уильяма: новый отец, новая надежда", который будет показан уже в конце следующего месяца:

В уже отснятом материале принц Уилльям рассказывает о своей любви к Африке и его приверженности работе по сохранению дикой природы, а также о том, как он надеется, что принц Георг в какой-то момент разделит с ним эту страсть.

Напомним, принц Уилльям уже совершил своей первый официальный выход после рождения нового наследника. Новоиспеченный отец появился на сельскохозяйственной выставке в Англси, где выступил с обращением к местным жителям: он поблагодарил их за гостеприимство (Уилльям и Кэтрин прожили в Англси первые два года брака) и рассказал о первых трех неделях с малышом Георгом.

Уже на следующей неделе должны быть опубликованы первые "официальные" снимки нового принца - дворец подтвердил, что герцоги Кембриджские действительно хотят поделиться некоторыми фотографиями из семейного архива. Однако, как сообщается в Twitter-блоге Букингемского дворца, наряду с "домашними" кадрами, будут опубликованы снимки принца Георга и его родителей, сделанные профессиональным фотографом.

Первое публичное появление герцогини Кэтрин состоится 12 сентября (1)


Герцогиня Кэтрин впервые появится на публике 12 сентября

Первое публичное появление герцогини Кэтрин состоится 12 сентября (2)


Принц Уилльям надеется, что его сын когда-нибудь присоединится к нему в деле сохранения дикой природы

Источники: Sky, BritishMonarchy/Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Первое публичное появление герцогини Кэтрин состоится 12 сентября

13:26, 16 августа 2013

Комменты 17

Аватар

Ну не нравится она мне! Вся какая-то фальшивая. Слишком правильная жена, идеальная семья... Еще больше убеждаюсь, что их союз спроектирован и отрежиссирован каждый шаг и взмах руки.

Аватар

О Боже, да всем на*рать..

Аватар

какая кошечка на последнем фото красивая)

Аватар

исправьте, пжлста, в тексте "по рхране". Верно считать "по охране"???

Аватар

Утомили уже с этой Кэтрин...

Подождите...