Принцесса Беатрис, которая на прошлой неделе отпрадновала свой 25-ый день рождения, по слухам, со дня на день обменяется клятвами верности со своим бойфрендом Дэйвом Кларком. Беатрис и Дэйв встречаются уже 6 лет и, если верить инсайдерам, их отношения совсем скоро перейдут на новый уровень.

Причиной этих выводов стал прошедший уикэнд, когда все королевское семейство собралось в летней резиденции Елизаветы ll в Балморале. Логическая цепочка репортеров может показаться странной: разве есть что-то удивительное в том, что все представители монаршей династии провели выходные вместе? Все дело в том, что эта встреча была не совсем обыкновенной: в Балморал также приехала мать Беатрис Сара Фергюсон.

Сара в прошлом была супругой герцога Йоркского, но после разовда с мужем в 1996 году попала в немилость королевы. После расторжения брака "Ферги" лишили титула королевского высочества и отстранили от двора.

Все торжественные мероприятия, праздники и свадьбы проходили до этого момента без присутствия Сары (ее даже не пригласили на свадьбу принца Уильяма и Кэтрин!). Поэтому недавнее "воссоединение" Фергюсон с монаршими особами показалось журналистам подозрительным.

Все как в старые добрые времена. С Сарой обращаются так, как будто она до сих пор жена принца Эндрю.Предположения репортеров подтвердила и близкая знакомая Беатрис, которая призналась, что свадьба девушки не за горами. По ее словам, принцесса и Дэйв уже давно спланировали торжество и хотели пожениться раньше. Однако появление на свет принца Георга заставило их отложить дату.

И вот теперь, когда шумиха вокруг младенца улеглась, пришло время для свадебной церемонии. Что ж, будем ждать с нетерпением подробностей и официального заявления Букингемского дворца.

беатрис7


Принцесса Беатрис и Дэйв Кларк

беатрис8
беатрис9
беатрис10
беатрис и сара


Беатрис и ее мама Сара Фергюсон

беатрис и сара2

Источники: Huffingtonpost, GettyImages

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис выходит замуж?

21:09, 13 августа 2013

Комменты 27

Аватар

счастья им

O

это у нее мамаша взятками или мошенничеством занималась пьяная деньги вымогала за какой-то титул по ящику показывали

Аватар

Нравится она мне , а парень принца Гарри напоминает

C

Она какая-то ужасная, голова маленькая, а туловище широкое, и непрапорцианальное тело, внешность странная, не могу понять то ли она меня раздражает, то ли она симпотичная, а кстати заметила, что все члены королевской семьи крупные и высокие, даже герцогиня Кембриджская высокая и крупная.

S

На некоторых фото у нее такой вид испуганный) Но пара гармоничная) любви им.

Подождите...