Не так давно принц Уилльям и Кэтрин стали родителями. Молодая мама, однако, пока не получила подарок за рождение наследника - сегодня стало известно, что процесс его создания только-только начался.

Авторитетные источники сообщают, что Уилл решил подарить супруге роскошную брошь - с розовым бриллиантом в центре:

Уилльям очень долго размышлял над подарком. Опираясь на свои знания и опыт, он решил, что это должна быть брошь, непременно с розовым бриллиантом. Он считает, что это красиво и очень женственно. Это будет его способом сказать ей "Спасибо!".

Поговаривают, что герцог Кембриджский решил сам продумать дизайн драгоценности, а за советом обратился к ювелирам Ее Величества.

Идею с розовым бриллиантом наверняка одобрит и теперь уже прабабушка - Елизавета II, ведь аналогичное украшение есть и в ее сокровищнице. Считается, что брошь королевы - одна из красивейших в мире. Кроме того, известно, что она была подарена канадским геологом на ее свадьбу, в 1947 году.

К слову, если принц решится-таки на столь роскошный подарок, тем самым он последует по стопам своего отца: когда Диана родила Уилльяма, Чарльз подарил ей колье из алмазов и жемчуга со сверкающим сердцем в середине, а также золотую подвеску для браслета в виде буквы W (вот это мы понимаем подарок - и шикарно, и трогательно!).

К слову, первоначально Уилл думал о том, чтобы одарить любимую кольцом из шкатулки своей мамы, но потом решил, что у Кэтрин уже есть одно кольцо Дианы (то, что он вручил ей на помолвку), и пока этого более чем достаточно.

Надеемся, брошь будет представлена публике, и мы сможем оценить дизайнерский способности принца.

принц уилльям хочет подарить кэтрин брошь


Принц Уилльям хочет подарить Кэтрин брошь...

Принц Уилльям и Кэтрин


...в благодарность за рождение наследника - Георга

брошь елизаветы II


Брошь из сокровищницы Елизаветы II с розовым бриллиантом

принцесса диана


Принцесса Диана в колье из жемчуга и бриллиантов

принцесса диана на выписке


Принцесса Диана и принц Чарльз с маленьким Уилльямом

принц чарльз, диана и уилльям
принцесса диана и принц уилльям


Принцесса Диана и маленький Уилльям

Источники: Canada, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям создаст для Кэтрин брошь с розовым бриллиантом

21:30, 8 августа 2013

Комменты 35

Аватар

Брошь хороша, но для истинной принцессы крови, а для Кейти жирновато будет, для простой девушки некоролевского происхождения, хотьи и с деньгами.

Аватар

вот это брошь!!!!!!!!

Аватар

А мне эта брош не нравится, старушачья

Аватар

натуральный розовый бриллиант большого размера - вообще большая редкость (где их взять то!!), про стоимость я вообще молчу:мне кажется все это только для "красного словца". как тут уже верно было замечено, возьмет у бабули, на том и точка.

Аватар

у каждого свои проблемы Однако надо было заранее позаботиться о подарке

Подождите...