Принц Уилльям слов на ветер не бросает! Обещал уйти в отпуск, чтобы провести первые недели после рождения сына с семьей - ушел. Обещал спустя две недели вернуться к службе - вернулся. Стало известно, что вчера герцог Кембриджский покинул дом Миддлтонов в Баклбери, где провел предыдущие две недели с Кэтрин и новорожденным сыном принцем Георгом.

Уилльям вернулся на военную базу ВВС в Северном Уэльсе. Напомним, на сегодняшний день принц имеет чин капитана и является пилотом спасательного вертолета. Однако уже к концу месяца Уилл закончит эту свою службу, а о новой "роли" монарха официально объявит Букингемский дворец.

Кстати, королевские инсайдеры сообщили западной прессе, что совсем скоро в Уэльс отправятся и Кэтрин с "Джорджи" (как надеется дедушка принц Чарльз, именно такое прозвище закрепится за его первым внуком). Сообщается, что таким образом молодые родители решили познакомить своего первенца с любимыми местами, в которых они провели первые годы своего брака. А после, по всей видимости, принца ждет обещанное мировое турне, которое начнется с Новой Зеландии и Австралии.

Принц Уилльям вернулся на работу


Принц Уилльям вернулся на службу

Принц Уилльям вернулся на работу
Принц Уилльям
Принцы Уилльям 1
Принц Уилльям


Принц Уилльям вернулся на службу после двухнедельного отпуска с сыном и женой

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям вернулся на службу

13:35, 6 августа 2013

Комменты 9

Аватар

а как же Георг?

7

Я все таки настаиваю,что малыш Джордж, а не Георг!

Аватар

как же идет ему в головном уборе )

Аватар

ох уж эти служивые... зачем ему? у тебя жена молодая-красивая, сыночек маленький - живи да радуйся, а он на службу-службу... вообще дома не бывает!

Подождите...