Герцогиня Кембриджская

Букингемский дворец сообщил, что герцогиня Кэтрин находится в больнице на ранней стадии родов.

Появления на свет наследника (или наследницы?) королевской четы - со дня на день. В последний раз предполагаемой датой рождения малыша было названо 19 июля, однако спустя пару дней стало известно, что пресса поторопилась. По новым официальным данным, герцогиня Кембриджская только сегодня утром в сопровождении Уилльяма прибыла в лондонский госпиталь Святой Марии - а это значит, что на этот раз роды действительно близко.

Напомним, что пол ребенка пока остается неизвестным - в соответствии с королевскими традициями Кэтрин и Уилльям не разглашают эту информацию. Однако в вопросе престолонаследия это значения не имеет: наследник герцога и герцогини Кембриджских в любом случае займет третье место в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и своего отца принца Уилльяма.

Готовим поздравительные речи!

Герцогиня Кэмбриджская


Герцогиня Кэтрин доставлена в госпиталь

Герцогиня Кэмбриджская

Источники: BBC News, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кембриджская госпитализирована для родов

13:00, 22 июля 2013

Комменты 92

Аватар

А ведь с 23 июля уже знак Зодиака "Лев"!!! Что ж это символично - родится будущий Король или будущая Королева Великобритании! Символ британской монархии - лев! Обитателями средневекового зоопарка в лондонском Тауэре были берберийские львы. Кроме того: лев-символ власти и порядка; лев — символ силы; лев — одно из четырех животных-символов в Апокалипсисе. Итак, ожидание продолжается!!! Здоровья принцессе и ребёнку!!!

M

А что ждут-то? Ей же кесарево будут делать?!

Аватар

Чет смотрю трансляцию с дверей, криков пока не слышно)))

Аватар

Легких родов ей! Очень за неё рада

Аватар

Шо опять?

Подождите...