герцогиня Кэтрин станет мамой сегодня?

Британская пресса, обещавшая, что герцогиня Кэтрин станет мамой 13 июля, поменяла дату королевских родов: теперь, по мнению журналистов, первенец Уилльяма и Кэтрин появится на свет сегодня, 19 июля.

Поменялась не только дата, но и место, где будет рожать герцогиня: британские таблоиды (в частности, всезнающий The Sun) не исключают, что Кэтрин находится не в больнице Святой Марии в Паддингтоне, а в госпитале Ройал Беркшир в Рединге. В этой больнице появилась на свет сама Кэтрин, да и находится она поблизости от дома ее родителей - Кэрол и Майкла Миддлтонов.

Некоторые журналисты устремились по новым координатам, но все же большая их часть осталась дежурить у больницы Святой Марии. Над входом в клинику журналисты разместили камеру, которая ведет круглосуточную трансляцию на сайте все того же The Sun. В ожидании хоть каких-то новостей, папарацци даже начали продавать самые выгодные для съемки места на стремянках - в среднем, стоимость такого места обойдется желающим в четыре тысячи евро.

В итоге многодневного дежурства таблоидам также удалось раздобыть комментарий инсайдера, согласно которому нескольким сотрудникам больницы Святой Марии было приказано оставаться в "боевой готовности" за месяц до предполагаемого рождения ребенка Кэтрин (например, им нельзя было в это время употреблять спиртные напитки). Инсайдер поделился, что "сухой закон" у них наступил с 19 июня, следовательно, самый крайний срок для родов - 19 июля. То есть не исключено, что Кэтрин станет мамой именно сегодня.

Как бы то ни было, Кэтрин будут делать кесарево сечение, поэтому точную дату родов не могут предсказать даже ее лечащие врачи. А нам остается ждать официальных новостей из Букингемского дворца.


герцогиня Кембриджская Кэтрин


папарацци продают выгодные места у больницы Святой Марии

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин родит первенца сегодня?

20:10, 19 июля 2013

Комменты 48

Аватар

"Кэтрин будут делать кесарево сечение, поэтому точную дату родов не могут предсказать даже ее лечащие врачи." Что за фигня? Кто эту фразу написал? Если известно, что кесарево, то это как правило плановая операция, поэтому дата известна. Кому они голову морочат? А если делать кесарево, когда роды уже начались - это большой риск и экстренный случай, вряд ли в случае Катрин будут ждут начала родов. Просто дату плановой операции не хотят оглашать.

Аватар

Я, конечно, не принцесса, но за неделю перед родами моя подруга названивала мне каждый день и спрашивала когда? Вот меня это задолбало, я с нею даже поссорилась.

T

Я своих рожала на 43 неделе. Помню, как доставали звонки родных и друзей, спрашивающих: "Как дела?". Я под конец просто орала в трубку: "Еще не родила!!!". Сама стараюсь не беспокоить лишний раз беременных подруг накануне родов. Смею надеяться, что статус королевской особы ограждает Кэтрин от всего этого.

T

Сколько можно-то? 13, сегодня, завтра, когда рак на горе свистнет... Когда родит - тогда и родит!

Аватар

Здоровья и сил), всего доброго

Подождите...