принц Уилльям и герцогиня Кэтрин вот-вот станут родителями

Пока Британия, а с ней и весь мир следит за новостями из Букингемского дворца, блогер schinat сообщила, что принц Уилльям вылетел на вертолете из своей военной базы в Лондон, где вот-вот родит герцогиня Кэтрин.

Уилльям, служащий в чине капитана королевских ВВС и чувствующий себя как рыба в воде за штурвалом вертолета, взял отпуск и поспешил к супруге (в прессе неоднократно писали, что это произойдет, как только у герцогинп начнутся схватки). По сообщениям таблоидов, принц будет присутствовать при родах, а поддерживать его и Кэтрин также будут мама и сестра герцогини - Кэрол и Пиппа Миддлтон.

Предположительная дата родов Кэтрин намечена на сегодня, 13 июля, но, так как Кэтрин решила рожать самостоятельно, не прибегая к кесаревому сечению, то предсказать точную дату родов не сможет ни один врач.

Из-за пристального внимания прессы, супруги намеренно не сообщают, в какой именно клинике появится на свет их первенец. Бытует даже версия о том, что вместо Кэтрин в больницу отправят ее двойника - для отвлечения внимания, а сама герцогиня прибудет в госпиталь инкогнито.

По сведениям, добытым журналистами, на этой неделе Кэтрин уже дважды приезжала на обследование в больницу Святой Марии в Паддингтоне - конечно, тайно. Большинство экспертов сходится на том, что герцогиня будет рожать именно в этой клинике, где 31 год назад на свет появился ее супруг.

Пожелаем крепкого здоровья и сил будущей маме и с нетерпением ждем новость о рождении первенца Кэтрин и Уилльяма!

принц Уилльям и герцогиня Кэтрин вот-вот станут родителями


принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

принц Уилльям и герцогиня Кэтрин вот-вот станут родителями

Источники: Daily Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям вылетел в Лондон, чтобы присутствовать при родах Кэтрин

21:40, 13 июля 2013

Комменты 160

L

А я просто уверена, что будет девочка. Думаю, что интуиция меня не подведет.

L

Я сама Водолей, но Луна у меня, к великому сожалению, в Раке - самое ее сильное положение считается. Что делает меня очень обидчивой (могу обидеться из-за абсолютного пустяка, хоть и пытаюсь себя переучить), мнительной, недоверчивой, злопамятной. В общем, ненавижу этот знак (Рак) - одни только минусы. Да и с солнечными Раки я не особо лажу.

Аватар

как же все эти новости раздражают. хоть бы щас оставили их в покои.

Аватар

Девочки, рожает Кэтрин или нет, что слышно?

A

видимо ложная тревога)))

Подождите...