Будущий ребенок герцогини Кэтрин и принца Уилльяма пусть и не рок-звезда (хотя по уровню популярности и ажиотажа вокруг его персоны вполне может с ними соперничать), но "мировое турне" его тоже ждет - причем в первый же год жизни. Сообщается, что в большое путешествие малыш отправится вместе с родителями.

Информация, конечно, не официальная. Но, по словам всеведущих инсайдеров, первыми чести лично познакомиться с наследником британского престола удостоятся жители Новой Зеландии и Австралии: к слову, точно такой же маршрут проехал сам Уилльям будучи девятимесячным малышом - вместе с мамой принцессой Дианой.

Официальные же представители дворца хранят молчание. Но есть и хорошая новость - молодые монархи готовы "разделить свое счастье" со всеми желающими:

Несмотря на то, что это сугубо личное и интимное событие, герцог и герцогиня Кембриджские понимают степень интереса к ребенку и то, что его рождение станет национальным праздником. Они также понимают, что многие люди захотят разделить с ними это счастье. 

К слову, свою "понятливость" монархи доказывают делом - по последней информации, Кэтрин и Уилльям дали согласие попозировать прессе на выходе из больницы с малышом на руках.

Ребенок Кэтрин и Уилльяма отправится в мировое турне


Первенец героцгини Кэтрин и принца Уилльяма повторит "мировое турне" своего отца

Ребенок Кэтрин и Уилльяма отправится в мировое турне
Ребенок Кэтрин и Уилльяма отправится в мировое турне


Кэтрин и Уилльям в Новой Зеландии в ноябре 2012-го года

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ребенок Кэтрин и Уилльяма отправится в мировое турне

14:04, 10 июля 2013

Комменты 20

Аватар

Путешествия вредны для младенцев? Так и обычные люди часто по самолетам таскают маленьких (в том числе до года) детей. А уж ребенку Кейт и Уильяма будут предоставлены самые комфортабельные условия, это точно. Буду удивлена, если малыш полетит не первым классом, без команды нянек-медсестер-телохранителей, готовых нивелировать любой возможный вред.

A

Првильно сделают если будут брать везде с собой!:)лучше так чем отдать на попечение няням!и диана мододец что брала уильяма с собой в поездки!:)деткам лучше всего в таком возрасте с родителями быть!:)

Аватар

В первый год жизни ребенку такие поездки??? Бедняга, замучают же.

Аватар

В СССР так рассказами о жизни вождей и победах трудового народа отвлекали от реальных проблем. Какие там шпионаж, виляние хвостом перед США, засилье мигрантов, шариатские патрули и безработица! Обсуждать нужно только беременность Кэтрин и будущего ребенка!

Аватар

Ну и в чем смысл кроху, которому и кода нет, таскать с континента на континент? Надеюсь, это дурацкие слухи и у Уильяма с Кэтрин хватит мозгов не возить с собой повсюду наследника как куклу.

Подождите...