принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Со дня на день мы ждем радостную весть из Букингемского дворца: вот-вот на свет появится первенец принца Уилльяма и герцогини Кэтрин. И, в ожидании главной новости, коллекционируем пусть не такие важные, но занимательные подробности о будущем продолжателе королевской династии (ребенок станет третьим по счету в очереди на престол). 

Мы уже попытались предугадать имя малыша, оценили элегантный стиль беременной Кэтрин и даже пофантазировали, как молодые родители и венценосная бабушка будут ухаживать за младенцем. Теперь же стало известно, что дитя уже до рождения получило свой первый титул.

В зависимости от пола, который Уилльям и Кейт трепетно скрывают, к малышу будут обращаться Его (Ее) Королевское Высочество Принц (или Принцесса) Кембриджский (-ая).

Журналисты уже начали забавляться с длинным титулом ребенка - например, их интересует, будут ли друзья и учителя так обращаться к ребенку, когда он пойдет в начальную школу. Ну а мы, тем временем, пожелаем крепкого здоровья будущей маме и будем ждать приятных известий из Туманного Альбиона.

Источники: Refinery29, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Первенцу герцогини Кэтрин и принца Уилльяма присвоен титул

11:29, 9 июля 2013

Комменты 17

T

Вспоминается мультик «Киндзадза». Сколько там мальцу положено приседаний и какого цвета штаны он должен носить?

Аватар

Млин, мне аж во сне приснилось, что она мальчика родила))

N

Она мне, по своему типажу, Ирину Алферову ,в молодости, напоминает. Особенно на последнем фото

S

Пока, наверное, надо думать и желать, чтобы здоровый был, а потом с титулами забавляться

Аватар

а когда Кате рожать, кстати ?

Подождите...