Пока принц Гарри готовится к роли дяди, а заодно оттачивает мастерство управления военным воздушным транспортом, его бывшая пассия - модель Флоренс Браденелл-Брюс - сыграла пышную свадьбу c мультимиллионером Генри Сент-Джорджем.

Сообщается, что торжество прошло на юге Франции, а среди гостей церемонии была замечена модель Поппи Дельвинь - собственно, именно она поделилась в своем "инстаграме" снимком молодоженов.

Флоренс стала первой девушкой Гарри после его расставания с "большой любовью" Челси Дэйви. Роман красавицы-модели и молодого монарха длился все лето 2011-го, но в августе пара рассталась: как сообщалось, из-за неготовности принца к серьезным отношениям.

Зимой того же года популярный ведущий и близкий друг Браденелл-Брюсс Спенсер Мэттьюз заявил, что романтические отношения между Флоренс и Гарри еще имеют место быть - но история так и не нашла продолжения.

О личной жизни 28-летнего принца сегодня конкретной информации нет: последней в списке девушек Гарри значится юная модель и начинающая актриса Крессида Бонэ. Продолжаются ли их отношения и теперь - доподлинно неизвестно.

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж


Фото со свадьбы Флоренс Браденелл-Брюс, сделанное Поппи Дельвинь

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж


Поздравил ли бывшую возлюбленную принц Гарри?

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж


Флоренс Браденелл-Брюсс на скачках в Аскоте в 2012-м году

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж


Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Poppy Delevingne/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж

22:40, 8 июля 2013

Комменты 28

Аватар

Мммм, а какое свалебное платье. Такое простое, и такое нежное. Мне очень нравится. Хотелось бы его во весь рост посмотреть)

Аватар

видать из тех женщин, что родились уже принцессой

Аватар

Как по мне, так лучше мультимиллионер, а не принц. Не представляю кому может доставлять удовольствие когда за каждым твоим шагом следят сотни журналистов со всего мира, только если ты не ким кардашьян. Да и парень очень симпатичный на мой вкус, в отличие от гарри, которого по-моему сложно назвать красавцем, при всем уважении к королевской семье)

A

счастье молодым!!! почему нельзя просто порадоваться за молодых? Девушка нашла любовь, серьезные отношения как хотела и без всех дворцовых переворотов.

Аватар

не принц, так мультимиллионер.

Подождите...