Роскошный медовый месяц - достойное продолжение красивой свадьбы, - так решили принцесса Мадлен и Крис О'Нилл, отправившиеся проводить первые дни своего брака на Сейшелы.

Дочь шведского короля Карла Густава XVI и ее теперь уже муж, успешный американский финансист, остановились на просторной вилле, цена которой - по слухам - около 8 000 долларов за ночь.

Там же, к слову, молодожены отметили и День рождения Мадлен - спустя два дня после бракосочетания принцессе исполнился 31 год.

Медовый месяц проходит в обстановке строжайшей секретности - так того пожелали сами влюбленные. В своем facebook они оставили сообщение любопытствующим:

Мы продолжаем благодарить всех за поздравления и теплые слова... И единственное, чего мы можем пожелать в эти дни, это чтобы к нашему уединению относились с уважением.Чтобы совсем не разочаровывать своих поклонников, пара поделилась с читателями чудесным снимком. И все же хотелось бы увидеть более подробный отчет о том, как проводят свои каникулы монархи!

принцесса мадлен во время медового месяца


Принцесса Мадлен и Крис О'Нилл

принцесса мадлен во время медового месяца


Принцесса Мадлен на Сейшелах

принцесса мадлен


Принцесса Мадлен и ее супруг просят уважать их право на личную жизнь

принцесса мадлен

Источники: HELLO!, Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принцесса Мадлен и Крис О'Нилл проводят медовый месяц на Сейшелах

22:24, 14 июня 2013

Комменты 29

B

какое недовольное у него лицо ...

Комментарий был удален

Аватар

Мадлен просто красотка!

Аватар

Замечательная пара, красавцы оба! На ч/б фото смотрятся и он, и она гораздо моложе, чем на свадьбе. Думаю, любовь там взаимная, счастья им!

E

"в каждой паре один любит, а другой позволяет себя любить" (с) в этой паре позволяет себя любить муж, не смотря на женины титулы(((

Подождите...