Принц Гарри на военной службе

Принц Гарри - впереди всех не только когда намечается вечеринка, но и в случае, когда требуются настоящие доблесть и отвага, чтобы, к примеру, постоять за своего сослуживца.

Его мужество нашло отражение в книге, написанной об армейской жизни младшим капралом Джеймсом Уортоном, под названием Out In The Army. Среди прочего в книге рассказывается об инциденте, случившемся еще в 2008 году, когда автор вместе с принцем служили в Афганистане.

В армии Джеймс, по его собственному признанию, подвергался нападкам со стороны хулиганов за свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Шестеро солдат приближались ко мне, в очередной раз намереваясь избить, но я залез в танк и сказал Гарри, что меня, судя по всему, сейчас убьют. На его лице было недоумение. И тогда я не сдержался, и рассказал ему все, что мне уже пришлось испытать, на глаза даже навернулись слезы.

Однако Гарри пришел на помощь товарищу:

Он мигом отреагировал, сказав "Хорошо, сейчас я с этим разберусь - раз и навсегда". Гарри вылез и остановил их. Я волновался, что начнется драка, но он просто устранил конфликт - заступился за меня и положил конец этим издевательствам.

Через десять минут он объявил, что проблема решена. Я никогда не забуду того, что Гарри для меня сделал, и всегда буду благодарен ему. Он спас меня!

Мы давно простили принцу его скандальное веселье на вечеринках и уже рукоплещем нашему герою!

Принц Гарри на военной службе
Принц Гарри на военной службе
Принц Гарри на военной службе

Источники: Celebrity Gossip, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Принц Гарри на защите сослуживца нетрадиционной оиентации

21:05, 10 июня 2013

Комменты 45

Аватар

Букву Р в слово оиентнация добавьте)

Аватар

геи совсем озверели)

Аватар

Гарри я твоя навек!!!!!

Аватар

Вот это принц !!! Фотка последняя зачет))) Гарри шикарный!

Аватар

хорошо иметь друга принца, многие проблемы может решить щелчком пальцев.

Подождите...