королева Елизавета II

Элегантная глава британской монархии - Елизавета II - на днях отправилась с визитом в штаб-квартиру BBC, чтобы открыть новое здание телерадиокомпании и порадовать британских зрителей неожиданным появлением в прямом эфире. Спустя несколько дней стало известно, что королеву сильно расстроило бесцеремонное поведение сотрудников корпорации.

По протоколу монаршая особа не стала лично озвучивать свои впечатления, однако представители Букингемского дворца отметили, что визит королевы был организован из рук вон плохо - и особенно "порадовали" сотрудники BBC, которые сорвались со своих рабочих мест и преследовали Елизавету, снимая ее на камеры мобильных телефонов. После такой "теплой" встречи королева не выдержала и сравнила своих преследователей с "зомби".

Представитель телерадиокомпании поспешил извиниться за своих коллег и отметил, что журналисты и техперсонал просто хотели тепло встретить Ее Величество, вот и перестарались с проявлением внимания.

королева Елизавета II в гостях у BBC


королева Елизавета II в гостях у BBC

сотрудники BBC преследуют Елизавету II


сотрудники BBC преследуют Елизавету II

сотрудники BBC преследуют Елизавету II
сотрудники BBC преследуют Елизавету II


Елизавета II: "Терпения мне и еще раз терпения"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королева Елизавета II сравнила сотрудников BBC с зомби

11:16, 10 июня 2013

Комменты 37

Аватар

нравится мне их демократия. глава государства только спустя несколько дней сказала, что не довольна некорректным поведением своих подданых. у нас бы на месте сразу телефоны вырвали и разломали нафик

Аватар

Бабуля забыла что она не настоящая королева, а достопримечательность Англии? Ну вот и старость пришла

Аватар

Народная любовь, публичность и внимание-это такое дело, которое по настроению не выключишь. Есть у меня желание-"снимайте меня, я улыбаюсь", нет-"идите в жопу, зомби." Так не бывает. Если люди выбирают (а это именно осознаный выбор) публичность и раскручивают эту публичность, то жаловаться потом на это, как минимум, глупо. Кто не хочет такого внимания, тот его не имеет. Любая публичность и заинтересованность у публики-это еще постараться команде пиарщиков надо.

Y

Ее раздражение вполне можно понять, приятного мало от такого внимания.

Аватар

Представила себе, заходит королева и тут у нее за спиной: чик-чик-чик. Она резко оборачивается и все затихает, она еще два шага вперед, опять - толпа тихонько преребирается за ней и чик-чик-чик. Я б на месте королевы заорала. Представляете, весь штат ВВС за вами с айфончиками бегает, это же кошмар

Подождите...