
Шарлотта и Андреа Казираги посетили футбольный матч в Монако и даже погоняли мяч по полю. Новоиспеченный отец и его сестра хоть и вели себя довольно сдержанно, но улыбок радости не скрывали.
Особенно игра приглянулась Шарлотте (видимо, просто потому, что ее брат немного устал - ведь у него сейчас непростая пора - воспитание малыша). Сначала она с интересом наблюдала за матчем, а потом прямо в узких джинсах и аккуратных босоножках на высоких танкетках вышла на поле и активно била по мячу, забыв обо всем.
После брат и сестра пообщались с футболистами. Особенный интерес к ним проявили самые юные. После фотографии на память визит был окончен.
Андреа и Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
как же мне нравятся мужчины такого типа...с тонкими породистыми нервными лицами.......мммммм)))))
Шарлота старше своих лет выглядит.
Андреа молодым посимпатичнее был как то
ariete, не как-то, а значительней.
frenchgirl, да и Шарлотта в юности была гораздо милее. Сейчас лицо стало грубее и тяжелее как-то.
Шарлотте с длинными волосами лучше, черты лица мягче выглядят
l2be, у нее вообще грубоватые крупные черты лица, особенно челюсть, прическа эта ее не красит, да и укладка бы не помешала!
julia260290, естественная прическа. какая нафик укладка?? вы каждый день на бигудях что ли?
MAYYA, ???? в какой? зачем ?
tartinette, кому? еще забыли..
Как то они оба подурнели(
CatchMe, причём конкретно так.
какая она все таки классная!!!
Мда.... От бабушки в Шарлотте не осталось ничего.....
Oна стала невероятно похожа на свою мать, издали и перепутать можно.-)
Это люди, которые привыкли не казаться, а быть. Я имею в виду, не пытаются казаться сливками общества, богатыми, знаменитыми. Они просто такие есть. Это их жизнь. Не считаю, Шарлотту неряшливой, неухоженной, некрасивой. Она очень даже ничего. Да Андреа - тоже. Чувствуется в них порода. Без укладки, без прилизанности, без яркого блеска гламура и страз. Тем более, во всех европейских монархических семьях, эти двое по физическим параметрам выгодно отличаются.
почему не подписали,что на предпоследнем фото они стоят с сыном Стефании? То бишь с кузеном. Он играл там в футбол вместе с Пьером,кстати.
Короткие волосы подчеркнули неженственные линии шеи, она на этих фото какая то "тяжелая"...
Войдите, чтобы прокомментировать