Как гром средь ясного неба в западной прессе появилась новость о том, что княгиня Монако Шарлен тайно встречается со звездным регбистом из Новой Зеландии Байроном Келлехером. Сообщается, что именно с ним она проводила время в родной Южной Африке, когда ее супруг князь Альбер поздравлял новоиспеченного нидерландского короля Виллема-Александра.

Напомним, по официальной версии княгиня навещала подопечных своей спортивной благотворительной организации. К слову, Келлехер трудится в фонде вместе с ней: сама Шарлен, будучи когда-то олимпийской пловчихой, руководит водными видами спорта, а Байрон работает над проектами с регби.

Келлехер уже давно фигурирует в прессе как "старый друг княгини": он присутствовал на ее свадьбе с князем Альбером в 2011-м, отдыхал вместе с ними на итальянском побережье в прошлом году, а недавно присоединилась к монархам на теннисном турнире в Монте-Карло.

Один из членов команды All Blacks, в которой играл Келлехер, заверил СМИ, что не в курсе романа, но его бы такой поворот не удивил:

Если кто и может сойтись с женщиной, так это он.

От официальных представителей монархов Монако комментариев пока не поступало, а тем временем в лентах новостей множатся заголовки: Неужели княгиня Шарлен завела служебный роман?

У княгини Шарлен тайный роман с регбистом Байроном Келлехером?


Княгиня Монако Шарлен завела роман на стороне?

У княгини Шарлен тайный роман с регбистом Байроном Келлехером?


Предполагаемый любовник княгини Шарлен - Байрон Келлехер

У княгини Шарлен тайный роман с регбистом Байроном Келлехером?


Княгиня Шарлен и князь Альбер

Источники: Sports MSN, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У княгини Шарлен тайный роман с регбистом Байроном Келлехером?

21:10, 16 мая 2013

Комменты 61

Аватар

Хорошо бы

Аватар

Этот союз лишь демонстрирует всему миру провал института брака... мерзко на них смотреть вместе - видно, что любовь здесь ни при чем. зачем женились... только из холодного расчета. потому что "надо". боже, живите свободными, любите, творите, детей рожайте! нафига жениться??

V

Лучше он, чем князь! =))) Заулыбается!

Аватар

ну и хорошо! а то я переживала, что она с этим мешком спит...или не спит ни с кем..бедняга!

Аватар

Ох, Шарлен, как же неосторожно )))

Подождите...